Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Поиски » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

первый блин комом

Вношу предложение.

В первую очередь для игроков, что собрались сейчас в доме Ричарда Рейли. План – черновой, поэтому предполагается бурное обсуждение игроками и корректировка администрацией.

Итак, начинаем с того, что мой персонаж оказывается в гостеприимном доме Рейли (все равно там уже день открытых дверей, как я понимаю). Зачем и как? Все очень просто – по некой причине мне пришлось активировать мой артефакт-невидимку. Причину, думаю, не столь важно обдумывать, ибо для последующих событий она роли не играет, но если на то пошло – возможно, я просто оказался в безвыходной ситуации, которая грозила столкновение с тем, с кем сталкиваться мне не хотелось.

Я стал невидимым и зашел в первую попавшуюся открытую дверь (думаю, ясно, почему она была открыта – к Рейли заходил Джон и я прошмыгнул вместе с ним).

Ребята, значит, себе говорят, знакомятся, общаются, а я тем временем хожу-брожу по дому, пережидаю. Теперь самое интересное: каким-то образом (понимаю, что это надуманность, но в принципе, вероятность есть) у меня в руках оказывается и матрешка Ричарда, и матрешки Елены. Как человек сообразительный, я понимаю, что это – комплект и начинаю собирать его, попутно исполняя ритуал активации. В кого я при этом превращаюсь – решаем вместе.

Ну, а теперь представьте ситуацию: я невидим и при этом падаю в летаргическом сне на пол. Ах да! Еще и не в своем теле, если можно так выразиться.

Какие это несет последствия для игры.
1. Ну, во-первых, или Елена, или Ричард замечают, что на полу валяется матрешка и кто-то её собрал воедино. Да, не ахти какой сюжет, хотя можно и из него что-то выжать.
2. Кто-то запинается об мое тело. Начинает ощупывать, что за хреновина тут лежит на полу. Хочу, чтобы «щупальцей» была Елена :)
3. Все зависит, в кого я превратился. Например, этот человек покидает квартиру Ричарда, а тут вдруг я прихожу в себя, становлюсь видимым (в другом теле), и.. здрасьте вам!
4. Самый глобальный поворот сюжета. Все те группировки, которые в этом заинтересованы, получают сигнал о том, что произошла активация артефакта. Но! Им известны только приблизительные координаты, а не кол-во активированных предметов. А как вы помните, артефактов активировано два. Т.е. предполагается путаница, кто и за чем начинает охоту. Я в курсе, что артефакты существуют, поэтому, примазавшись к Ричарду и Ко, могу начать вести двойную игру (типа, вместе с ними спасаться от тех же Хранителей, но при этом и сам точить зубы на матрешку). В общем, тут море вариантов и они ждут ваших предложений :)

(пост Елены Розбицкой)

Вот это хватка у адвоката ))
Добрый вечер )
Получилось так, что мы медленные, выходные такие выходные, так что пока из всех присутствующих в квартире Рейли только я.
По вашему предложению, смотрите, что мне нра и на мой взгляд можно думать и стыковать и какие моменты меня смущают:
1. Вот это интересно.

Все очень просто – по некой причине мне пришлось активировать мой артефакт-невидимку.

2. Нра вероятность того, что артефакты могут сработать одновременно. Но, дело в том, что в квартире Рейли матрешки нет (можно считать, что она в квартире Лены), и для того, чтобы ее активировать мужская кукла подаренная Ричу не нужна.
3.

Я стал невидимым и зашел в первую попавшуюся открытую дверь (думаю, ясно, почему она была открыта – к Рейли заходил Джон и я прошмыгнул вместе с ним).

Вот это тоже классно, но дело в том, что Лена из квартиры уже вышла, да и по времени действия артефактов и времени пребывания в квартире не стыковка.
4.

я невидим и при этом падаю в летаргическом сне на пол. Ах да! Еще и не в своем теле, если можно так выразиться.

Тоже интересно, да.

Хочу, чтобы «щупальцей» была Елена :)

Вы же без чувств, какая разница, кто вас трогает )? Или память тела и все такое? )
5. пп.3 и 4 тоже имеют место быть...
Давайте подождем остальных )

0

31

P.s. я на неделю в командировку, так что если будет сеть - буду активно участвовать в процессе, нет, попрошу Админа за меня поиграть, дабы не держать народ.
Расклад устраивает?

0

32

Прошу меня простить, но вынужден покинуть проект. Всем удачной игры.

0

33

Расклад устраивает?

Более чем )

Капеллан
Очень жаль )

0

34

Господа и дамы )
Мы с Николь начали флеш по "М и М" и если вдруг у кого разболится колено и нужно будет мазью его намазать или за пушистое черное кошачье ухо оттаскать, а может, что-то совсем серьезное случится... милости просим к нам )

0

35

Елена Розбицкая
Я прям исходился весь вокруг, да около этой чудесной идеи. Давайте, что ли, так - если понадобится Джон Доу, вы же помашете мне парой нежных ручек?) А то буду черным и пушистым слоном в посудной лавке.

0

36

Джон Доу
*привязала к хоботу большой розовый бант*
Договорились )

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Поиски » Организационные вопросы