Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Поиски » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

первый блин комом

Вношу предложение.

В первую очередь для игроков, что собрались сейчас в доме Ричарда Рейли. План – черновой, поэтому предполагается бурное обсуждение игроками и корректировка администрацией.

Итак, начинаем с того, что мой персонаж оказывается в гостеприимном доме Рейли (все равно там уже день открытых дверей, как я понимаю). Зачем и как? Все очень просто – по некой причине мне пришлось активировать мой артефакт-невидимку. Причину, думаю, не столь важно обдумывать, ибо для последующих событий она роли не играет, но если на то пошло – возможно, я просто оказался в безвыходной ситуации, которая грозила столкновение с тем, с кем сталкиваться мне не хотелось.

Я стал невидимым и зашел в первую попавшуюся открытую дверь (думаю, ясно, почему она была открыта – к Рейли заходил Джон и я прошмыгнул вместе с ним).

Ребята, значит, себе говорят, знакомятся, общаются, а я тем временем хожу-брожу по дому, пережидаю. Теперь самое интересное: каким-то образом (понимаю, что это надуманность, но в принципе, вероятность есть) у меня в руках оказывается и матрешка Ричарда, и матрешки Елены. Как человек сообразительный, я понимаю, что это – комплект и начинаю собирать его, попутно исполняя ритуал активации. В кого я при этом превращаюсь – решаем вместе.

Ну, а теперь представьте ситуацию: я невидим и при этом падаю в летаргическом сне на пол. Ах да! Еще и не в своем теле, если можно так выразиться.

Какие это несет последствия для игры.
1. Ну, во-первых, или Елена, или Ричард замечают, что на полу валяется матрешка и кто-то её собрал воедино. Да, не ахти какой сюжет, хотя можно и из него что-то выжать.
2. Кто-то запинается об мое тело. Начинает ощупывать, что за хреновина тут лежит на полу. Хочу, чтобы «щупальцей» была Елена :)
3. Все зависит, в кого я превратился. Например, этот человек покидает квартиру Ричарда, а тут вдруг я прихожу в себя, становлюсь видимым (в другом теле), и.. здрасьте вам!
4. Самый глобальный поворот сюжета. Все те группировки, которые в этом заинтересованы, получают сигнал о том, что произошла активация артефакта. Но! Им известны только приблизительные координаты, а не кол-во активированных предметов. А как вы помните, артефактов активировано два. Т.е. предполагается путаница, кто и за чем начинает охоту. Я в курсе, что артефакты существуют, поэтому, примазавшись к Ричарду и Ко, могу начать вести двойную игру (типа, вместе с ними спасаться от тех же Хранителей, но при этом и сам точить зубы на матрешку). В общем, тут море вариантов и они ждут ваших предложений :)

(пост Елены Розбицкой)

Вот это хватка у адвоката ))
Добрый вечер )
Получилось так, что мы медленные, выходные такие выходные, так что пока из всех присутствующих в квартире Рейли только я.
По вашему предложению, смотрите, что мне нра и на мой взгляд можно думать и стыковать и какие моменты меня смущают:
1. Вот это интересно.

Все очень просто – по некой причине мне пришлось активировать мой артефакт-невидимку.

2. Нра вероятность того, что артефакты могут сработать одновременно. Но, дело в том, что в квартире Рейли матрешки нет (можно считать, что она в квартире Лены), и для того, чтобы ее активировать мужская кукла подаренная Ричу не нужна.
3.

Я стал невидимым и зашел в первую попавшуюся открытую дверь (думаю, ясно, почему она была открыта – к Рейли заходил Джон и я прошмыгнул вместе с ним).

Вот это тоже классно, но дело в том, что Лена из квартиры уже вышла, да и по времени действия артефактов и времени пребывания в квартире не стыковка.
4.

я невидим и при этом падаю в летаргическом сне на пол. Ах да! Еще и не в своем теле, если можно так выразиться.

Тоже интересно, да.

Хочу, чтобы «щупальцей» была Елена :)

Вы же без чувств, какая разница, кто вас трогает )? Или память тела и все такое? )
5. пп.3 и 4 тоже имеют место быть...
Давайте подождем остальных )

0

2

Елена Розбицкая написал(а):

Но, дело в том, что в квартире Рейли матрешки нет (можно считать, что она в квартире Лены), и для того, чтобы ее активировать мужская кукла подаренная Ричу не нужна.

Если артефакты не упоминались еще в игре - нельзя ли как-то "подогнать" их взаиморасположение на более близкую дистанцию?))

Елена Розбицкая написал(а):

Вот это тоже классно, но дело в том, что Лена из квартиры уже вышла, да и по времени действия артефактов и времени пребывания в квартире не стыковка.

Упс. Вот это я видимо пропустил. Так что - Лены уже нет в квартире? Там теперь чисто мужская компания осталась?

Елена Розбицкая написал(а):

Вы же без чувств, какая разница, кто вас трогает )? Или память тела и все такое? )

Ничто человеческое мне не чуждо - сказал бы я)

0

3

нельзя ли как-то "подогнать" их взаиморасположение на более близкую дистанцию?))

Это уже Хранилище прям получается, а если учесть, что у Рейли в квартире уже 2 артефакта (пачка сигарет Доу и кошка Рена, то там прям сейсмозона, ну, или их кто то притягивает). На самом деле они и так не далеко, в одном городе )

Упс. Вот это я видимо пропустил. Так что - Лены уже нет в квартире? Там теперь чисто мужская компания осталась?

Ну, это отчасти мой недочет, я пока не ставила перенаправление, ожидая поста Доу. В квартире остались Ричард, Рен и кот ).

Ничто человеческое мне не чуждо - сказал бы я)

Как то вы ответили и не ответили одновременно. Адвокатские замашки ))

0

4

Елена Розбицкая написал(а):

Это уже Хранилище прям получается

:D

Елена Розбицкая написал(а):

Ну, это отчасти мой недочет, я пока не ставила перенаправление, ожидая поста Доу. В квартире остались Ричард, Рен и кот ).

Чувствую, мой план рушится) Кот меня явно не интересует)
И, конечно, вернуться обратно в квартиру за забытой матрешкой помадой - не вариант?))

Елена Розбицкая написал(а):

Как то вы ответили и не ответили одновременно. Адвокатские замашки ))

Пытаюсь Вас заинтриговать)

0

5

Ну я так понял, что г-на Чейза интересуют исключительно нежные руки моей бывшей супруги) и узнав, что ее в моем доме нет, я так опять же понимаю, весь вышеуказанный план можно во внимания не брать?
Или как?

0

6

Ричард Рейли

Ричард Рейли написал(а):

и узнав, что ее в моем доме нет, я так опять же понимаю, весь вышеуказанный план можно во внимания не брать?

Вы так легко отметаете мой гениальный план лишь потому, что Елена только что вышла? )) Или это уже ревность?)
Ну, я же там внес предложение, что Елена может и вернуться "по такому поводу" назад, делов-то!
Главное - нравится ли вам план в целом, а нюансы можно утрясти.

0

7

Мартин Чейз
Я не в коем разе не отметаю ваш гениальный план)) Ревность к  невидимому мужчине? ну что вы)

В целом- нормальный план. Могу наступить на ваше невидимое тело, если что) Нюансы мы уже почти оговорили с Еленой.

0

8

Ричард Рейли

Чудненько! Тогда жду ваших с Еленой корректировок.

0

9

Те самые нюансы )
Лена и Джон Доу в квартиру вернутся (надеюсь, Джей-Джей не будет против этого, как появится). Лена вернется за матрешкой, обнаружив ее отсутствие. Матрешка сейчас находится в спальне Ричарда, на полу, закатившись за кресло. Она выпала из сумки Лены, когда та в порыве страсти бросила сумку на это самое кресло.

Ваша новая внешность – любая на ваше усмотрение ). Выбирайте. Только примите во внимание, если будете подробно описывать активацию артефакта, то измениться гротескно должна первая матрешка. Времени прошел час. Мужской куклы у вас нет. Разбирайте, собирайте, активируйте, меняйтесь, падайте, а дальше как сложится ))

Свой последний пост я подправлю.

0

10

Елена Розбицкая написал(а):

Мужской куклы у вас нет

Это что значит? Т.е. я могу только в Вас превратиться? Или как?

0

11

Господа, находящиеся в квартире Ричарда Рейли.
Обратите, пожалуйста, внимание, я пост свой последний дописала )

0

12

Думаю, ясно, что я пока пропускаю очередь))

0

13

)) Думаю да, но в любом случае, спасибо, что сообщили, а то будет как в прошлый раз (не будем уточнять в какой)
Вы, кстати, долго планируете без чувств валяться? )

0

14

Елена Розбицкая написал(а):

Вы, кстати, долго планируете без чувств валяться? )

Пока не иссякнет фантазия игроков, относительно того, что делать с призраком тела Елены)

0

15

Думаю, в нашем квесте сейчас главный вопрос - как сделать так, чтобы Мартин не просто взял да свалил из квартиры. У вас есть какие-то соображения? У меня пока лишь одно - если Мартин уже становится видимым, то как-то "не по-людски" взять да и отпустить на все четыре стороны вторую Елену. Это по-крайней мере должно кого-то взволновать, насторожить, заинтриговать. Правильно?

0

16

Мартин Чейз
Прошу прощения, господин Чейз, но я очень не люблю играть вслепую. Поэтому может вы все же поделитесь - что вы-то от этого отыгрыша хотите?

0

17

Мартин Чейз
Ммм, всегда хотел чтобы у Леночки была сестра близняшка*облизнулся* я уже давно придумал, что бы я с ней делал)
Шутка.
Присоединяюсь к вопросу Рена. Вы планируете у нас остаться или удалится?

0

18

Ричард Рейли
С ней? *очень недобро посмотрела*
Мартин Чейз

Думаю, в нашем квесте сейчас главный вопрос - как сделать так, чтобы Мартин не просто взял да свалил из квартиры. У вас есть какие-то соображения?

Мммм... привязать к стулу и пытать? Вы нам инфу, мы вам конфетку? )

Лена истерична и скора на расправу. А так, все-все решаемо. Главное знать, что конкретно решать )

Отредактировано Елена Розбицкая (2013-01-31 00:31:47)

0

19

Савазаки Рен написал(а):

Прошу прощения, господин Чейз, но я очень не люблю играть вслепую. Поэтому может вы все же поделитесь - что вы-то от этого отыгрыша хотите?

Ричард Рейли написал(а):

Вы планируете у нас остаться или удалится?

По большому счету, я планировал отыгрывать что-то вроде "чужой среди своих". Т.е., вклиниться в вашу пикантную компанию, возможно по причине того, что за нами всеми начинает охоту третья сторона. Однако, при этом я буду точить зубы на ваш артефакт, когда о нем узнаю.

Но для меня тогда встают главным образом такие вопросы: вот эта самая третья сторона (Хранители, Орден) - они готовы к игре? Они готовы вклиниться к нам в квест? Одним словом, кроме явного меня, есть ли кто-то из игроков, кто будет представлять "конкурирующую сторону"?

Мммм... привязать к стулу и пытать? Вы нам инфу, мы вам конфетку?

Хороший ход, кстати. Только тогда отберите ту шоколадку, что мне уже дали.

0

20

Мартин Чейз написал(а):

Но для меня тогда встают главным образом такие вопросы: вот эта самая третья сторона (Хранители, Орден) - они готовы к игре? Они готовы вклиниться к нам в квест? Одним словом, кроме явного меня, есть ли кто-то из игроков, кто будет представлять "конкурирующую сторону"?

Просмотрите анкеты и попробуйте обратиться к кому-нибудь из нужных вам персонажей, к примеру, по ЛС. Никто из нас, понятное дело, эту "конкурирующую сторону" представлять не может. И, не буду говорить за остальных, но лично у меня с этой стороной контактов нет. Хотя могу предположить - что и у других тоже.

Отредактировано Савазаки Рен (2013-01-31 14:46:11)

0

21

Предлагаю вам свою кандидатуру для соучастия в игровом процессе.) Если игроки не возражают, к вам будет запущен НПС из Ордена. НПС придет "по ваши души" примерно через пару часов после срабатывания артефактов.

+1

22

Кардинал написал(а):

Предлагаю вам свою кандидатуру для соучастия в игровом процессе.) Если игроки не возражают, к вам будет запущен НПС из Ордена. НПС придет "по ваши души" примерно через пару часов после срабатывания артефактов.

Я только "за")

0

23

Что думают по этом поводу остальные игроки?)

0

24

Кардинал
Я не против) Но в связи с временным отсутствием Елены, пока что думаем, как быть.

0

25

Савазаки Рен написал(а):

Я не против) Но в связи с временным отсутствием Елены, пока что думаем, как быть.

Есть предложение подождать

0

26

Кардинал написал(а):

Предлагаю вам свою кандидатуру для соучастия в игровом процессе.) Если игроки не возражают, к вам будет запущен НПС из Ордена. НПС придет "по ваши души" примерно через пару часов после срабатывания артефактов.

я тоже не против.

0

27

Предлагаю поступить таким образом: запустим нпс вам в квест, а там уже исходя из обстоятельств. Если вам покажется, что без Елены играть невозможно - что ж, на нет и суда нет.
НПС будет готов в ближайшее время.

0

28

Кардинал
Давайте по временным рамкам так.
От того времени что сейчас в нашей теме пройдет часа 2-3, а потом придет агент, хорошо? чтобы мы успели несколько обыграть шок и трепет от увиденного?
*закопать матрешку в цветочный горшок*

0

29

Ричард Рейли, хорошо. Никаких проблем.)

0

30

План по завоеванию мира совмещению квестов такой:
Сейчас я предпринимаю попытку войти в квартиру через Рейли, насильно или по-дружески, уж как получится.
Чтобы подключить окружающих к происходящему, можно жахнуть бомбу пока все так сказать живы.
Соответственно выбора не будет кроме как пойти посмотреть. Как такой вариант?

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Поиски » Организационные вопросы