Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Принятые анкеты » Мартин Чейз, адвокат


Мартин Чейз, адвокат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, псевдоним (кличка)
Мартин Чейз (для членов клана - Марти)
2. Физические данные
- Возраст: 33
- Рост: 180
- Вес: 83
- Телосложение: обычное эктоморф
- Расовая принадлежность:  европеоид
- Цвет глаз: карие
- Цвет и длина волос: темно-каштановые (см. аватар)
- Цвет кожи: легкий загар
- Особые приметы: отсутствуют
3. Характер, фобии, привычки:
Поскольку от большинства представителей шестерок (а иногда и семерок-восьмерок-девяток-десяток) мафии Мартин отличается высоким интеллектом и проницательностью - чаще всего маскирует эти свои качества маской парня, который не прочь пошутить при каждой возможности.

Боится водить автомобиль.

Любит музыку 60-х и 70-х. Коллекционирует виниловые пластинки. Где бы не находился старается включить то, что в данной локации способно воспроизводить песни.
4. Краткая история жизни:
Сын Винсента Чейза, одного из мафиози, погибшего, когда Марти исполнилось 2 года. Поскольку Винсент подставил свою грудь под пулю, защищая Дона, вся благодарность последнего автоматически перенеслась на кроху Марти. А именно: Дон поспособствовал тому, чтобы вдова Чейза и её единственный сын не знали ни в чем нужды, и после окончания колледжа Мартин без проблем (финансовых) выучился на адвоката.

Дон был приятно удивлен, что Мартин не просто получил бумажку, позволяющую ему заниматься адвокатской практикой, но и весьма недурно провел свои дебютные дела. За пять лет своей практики Мартин зарекомендовал себя профессионалом, клиентами которого чаще всего являются особо опасные преступники.

Личная жизнь Мартина до сих пор не сложилась, хотя, будучи привлекательным, умным и обеспеченным человеком, у него было несколько романов. Почему они не имели продолжения? На этот вопрос Дона Мартин отшучивался: "Она не знает, в каком году распались битлы".

В настоящий момент Мартин живет в небольшом бунгало на территории поместья Дона. Знает, что одним из интересов Дона являются артефакты. Всегда лелеял мечту где-нибудь раздобыть что-то подобное и преподнести Дону. Фактически, такой предмет однажды ему уже попался в руки (см. ниже), но, открыв его удивительные свойства, Мартин решил, что такой артефакт ему будет нужнее, чем Дону, а для последнего он отыщет что-то ещё.
5. Навыки:
Ну, его, конечно, пару раз учили стрелять... Снять пистолет с предохранителя и нажать курок он может, а дальше... все зависит от того, как далеко расположена от него цель, двигается она или стоит смирно...

Поет, играет на гитаре.

Любит бег со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Имеет массу полезных знакомых.
6. Принадлежность:
Адвокат, шестерка в мафиозной семье.
7. Тестовое задание:
Несколько раз в жизни Мартин пытался вести личный дневник, где он бы записывал каждый день нечто важное, умное, вечное... Мальчиком он каждый раз перед Рождеством покупал себе новую записную книжку в красивой обложке, но все заканчивалось уже в январе, когда после очередной записи, типа "Слушал Дилана, ходил с Питером в кино" - ему это надоедало и блокнот безжалостно истреблялся. (Исключением оказалась лишь одна записная книжка, купленная в магазине антикварных вещей).

Гораздо позднее Мартин Чейз пытался заводить в Интернете блоги, с намерением описывать интересные случаи из своей практики, но очень быстро понимал (иногда не без помощи неожиданно нагрянувших клиентов), что подобные записи не будут способствовать ни его карьере, ни личной безопасности.

И тогда Мартин решил не заморачиваться по поводу ценности каждого прожитого дня, и все они сразу же слились для него в нескончаемый поток забавного и увлекательного существования под названием "жизнь".
8. Артефакт:
http://s2.uploads.ru/t/tmvEB.jpg
Название артефакта:
Старая записная книжка.
Описание внешнего вида артефакта:
Небольшая записная книжка с пожелтевшими листами и обложкой из добротной кожи.
Эффект артефакта:
Позволяет становится невидимым. Эффект длится полтора часа-час. Использовать книжку можно раз в неделю.
Действия с Артефактом:
Чтобы активировать артефакт, необходимо открыть книжку на любой странице и, приложив палец к бумаге, продержать ровно тринадцать секунд. После этого тело ваше мгновенно исчезает вместе с одеждой и тем, что было у вас в руке (последнее может быть только неодушевленным предметом). На листе остается черный отпечаток, как от чернил.
Минуса:
Когда эффект артефакта заканчивается, владелец испытывает резкую, сильную потребность в чем-нибудь сладком. Настолько сильную, что он готов бросить все и мчаться в первое попавшееся кафе.
Количество использований ограничено количеством страниц.
История:
Доподлинная история артефакта неизвестна, но наиболее вероятно, что он принадлежал ныне безызвестному кондитеру Альберту Джоунзу. По тем временам тот славился безупречными сладостями. А так же большой любовью быть в курсе всего, что происходит. Все интересное, что происходило в одном из маленьких городков Новой Зеландии, он записывал в свою записную книжку. Однажды в погоне за новой сенсацией он отправился в пригородную лесную глушь и не вернулся. После долгих поисков была обнаружена только его записная книжка - с кристально чистыми страницами.
Владелец:
Мартин Чейз
9. Для желающих вжиться в роль:
Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я красив, умен, обеспечен. Я - Мартин Чейз!
10. Связь с вами:
ISQ отправлю в ЛС Админу, который меня примет :)

Отредактировано Мартин Чейз (2013-01-11 04:12:29)

+1

2

Приняты! Красивой и интересной игры.

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Принятые анкеты » Мартин Чейз, адвокат