Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Бутылочка (целовальник)


Бутылочка (целовальник)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Думаю, правила все знают. Немного флирта , никогда не помеха)

0

2

Вот и буду первым.

1.

0

3

Первый пост и сразу в поцелуи, хм... *случайно заметила, да ))*
Пришла, вежливо улыбнулась и покрутила бутылочку

2

0

4

действую вопреки сложившейся системе, но во благо)

Поднял солнечные очки на лоб, собрав волосы назад и улыбнулся девушке в ответ

3

0

5

Системе или себе? *разглядывает, пытается угадать кто, мысленно сама с собой делает ставки*
Видеть глаза - это хорошо, уставилась в них, пытается что-то там увидеть. Молчит. Хитро щурится. Улыбается.

4

0

6

и тому и другому)

Тоже молчит, ведь невежливо перебивать женщину! Гипнотизирует изящное создание таинственным индейским взглядом.

5

0

7

Тоже молчит, ведь невежливо перебивать женщину! (с)
))) Браво!

Гипнотизирует в ответ, своим ледяным, чтобы игру в гляделки не проиграть, кое-как нащупала бутылку, покрутила.

6

0

8

снял воображаемую шляпу, раскланялся, успел чудом подхватить падающие очки)

Любит сложные задачки и добиваться недоступных женщин. Размягчил свой взгляд, не до состояния шрековского кота, но близко к этому.

7

0

9

-Дня хорошего, Ленушка.

восемь

0

10

- Дня хорошего и вам, господин Фавороло, - улыбнулась вежливо.
И вот так вот, одним своим появлением господин Фавороло... и ладно заговорила, но и взгляд то от глаз индейца отвела. Выходит проиграла? Да ну, нет. Это не считается. А там такие были глаза, а этот размягченный взгляд, ах-ах, только силу воли свою проверять. А сила воли то есть, ого какая. А еще, как же неудачно первая игра сложилась - десятку отдает.
Покрутила.

9

0

11

Соломон Фаволоро
Хоть и не Ленушка, но поздоровался:
- Доброго утра, уважаемый.

Елена Розбицкая
А!! Узнал, как зовут обворожительницу и не пришлось самому стараться! Ле-нуш-ка. Необычно для слуха. Повторил про себя, ясно представляя, как имя прозвучало бы мягкими касаниями перьевой метелочки по бубну...

10.

Елена Розбицкая
Подошел к девушке, представился для начала:
- Этого наглеца, который сейчас посмеет прикоснуться к вашей ручке, зовут Робби Девон. - Заглянул в холодную голубизну женских глаз, улыбчиво сощурился своему отражению. Подхватил белокожую ручку и чуть сжал тонкие пальчики в контрастно-смуглой собственной ладони. наклонился, закрывая упавшими волосами обзор на безобразие и приложился губами  к изящным выступающим косточкам фаланг.

0

12

Робби Девон
- Ту, - не стала употреблять прилагательных, описывающим себя, самую обаятельную и привлекательную, - к руке которой собирается прикоснуться Робби Девон зовут Елена Розбицкая, - улыбнулась обворожительно. Не выдержит, если кто-то еще называть "Ленушка" будет и даже не позволит.
Сдерживая улыбку сверкнула глазами, чтобы там в холодной голубизне женских глаз в полной мере воистину вековой холод ощутился и пронзил до костей, так, ради забавы. Проследила за поцелуем с легкой, почти незаметной улыбкой, почувствовав вначале дыхание, потом прикосновение. Отпечаток поцелуя по ощущениям какое-то время очень отчетливо так коже задержался.
- Доброго дня вам.

1

Отредактировано Елена Розбицкая (2013-01-14 12:58:38)

0

13

Проникся хладностью сибирских морозов во взгляде женщины и временно отступил, выжидая потепления.
- Эле-на, - повторил, переделывая имя на более удобное произношение для своего индейского языка. Фамилию повторить не рискнул, справедливо рассудив, что девушка вряд ли обрадуется, начни он сейчас мычать и спотыкаться на режущих слух буквах. - Простите, а... - наклонился к ушку прелестницы, деликатно понижая голос и поглядывая в сторону лысого молчуна, - этот страшно обаятельный мужчина кем вам приходится?
Мало ли, может это ревнивый муж? Проблем Робби не искал, они и так его находили.

2

Отредактировано Робби Девон (2013-01-14 13:49:20)

0

14

Да что ж такое то?
Шумно выдохнула через нос, вот почему она имена всех произносит правильно, неужели особенность своего русского языка.
- Да, Е-ле-на, - подправила с улыбкой, все еще надеясь в следующий раз услышать правильное произношение своего имени или через раз, вообще надеясь, когда-нибудь.  И слава Всем, что не повторили фамилию. Нет, правда, слава )
Подставила ушко, вся во внимании. Удивилась заданному вопросу, даже голову повернула и посмотрела внимательно так:
- Господин Фавороло мой знакомый, - шепотом, но не на ушко, - почему вы спрашиваете?

И да, бутылка же там, которую крутить нужно.
3

0

15

- Йе-ле-на, - послушно повторил, старательно складывая языком словесное оригами. Воспрял, что мужчина не муж и вообще не конкурент. - А почему он вас назвал ЛенУшка? - Любопытный, что поделать, - Это какой-то особый тип приветствия для избранных... - или все таки не просто знакомый? Оставил вопрос незаконченным, повисшим в воздухе как улыбка Чеширского кота. Раскрутил бутылочку и, запасшись минутой-другой времени, снова весь обратился к красавице.
- Йелена, а что вы делаете сегодня вечером? Хотите посетить индейскую резервацию? Я вам шаманский бубен покажу...

4

0

16

Улыбнулась, стараясь не раздражаться.
Первое.
Имя? Ну, ведь лучше уже произнесено, гораздо лучше. Разу к десятому первая буква будет четкое "Е", обязательно будет.
Второе.
Ленушка. И любопытство это, по-моему излишнее.
Прищурилась.
- Потому что ему нравится меня так называть, - и повесила улыбку Чеширской кошки рядышком.
А потом рассмеялась.
- Вы еще скажите, что с помощью шаманского бубна дождь вызывать умеете.
Покрутила бутылочку:
- Сегодня вечером я вся в делах, - еще резервации посещать не хватало индейские, хотя...интересно ведь там, наверное: роучи, вигвамы, Танцующий с волками, Женщина приплывающего оттуда облака... и бубен конечно же.
- Спасибо за приглашение, но нет.

5

Отредактировано Елена Розбицкая (2013-01-14 15:37:20)

0

17

Ух, какой крепкий орешек! Что же, говорят, вода камень точит, может растопит и этот лед. Не стал нагнетать обстановку дальнейшим любопытством, переключившись на невинный флирт.
- Да бросьте, это все сказки, - отмахнулся легкомысленно, добродушно сощурив глаза в улыбке, - Никаких дождей, просто национальные напевы.
Стойко принял отказ, кивнул, улыбаясь и ничем не выдавая царапнувшего самолюбие огорчения.
- Если когда захотите - я к вашим услугам, мисс...? - Вопросительно приподнял бровь, позволяя женщине либо согласится с озвученным вариантом обращения либо закончить его недостающими буквами.

6

Отредактировано Робби Девон (2013-01-14 16:23:46)

0

18

Вода? А может и замерзнет, льдом скованная. Ну, как вариант.
- Сказки? - узнав, расстроилась даже и больше ничего не сказала. Такая взрослая уже, а ведь верила. Хотя был один вариант, на котором и остановилась - ее просто не хотят посвящать. Рассмотрела индейца с головы до ног и вдруг поняла, отбросив свой же вариант от которого ненадолго, но легче как-то стало - да что они могут эти современные индейцы? Вздохнула. Вспомнила про бутылку, раскрутила как следует, пока та крутится, пытаясь определиться, чего же она хочет на самом деле.
- Хорошо. Спасибо, - улыбнулась мягко, решив, что она все же хочет, - когда-нибудь захочу, - и сразу воспользовалась случаем, чтобы ненавязчиво и так, между прочим (не попугая же учит, очень не хотелось, чтобы так подумали) повторить свое имя, сразу отвечая, - мисс Елена.

7

0

19

Наша вода не замерзнет! Она согрета жаром наших сердец, вскипячена безумством храбрых... Кхм, что-то не туда... Приосанился под изучающим взглядом, повернулся в профиль, демонстрируя воспетые в литературе гордые индейские черты лица.
- Мисс Еэлена, - о, надо же, уже и язык как надо поворачивается! - Буду рад принять вас в своем скромном вигваме. - Понимает, что белой женщине являться к краснокожему одной как-то некомильфо, добавил, - Надеюсь, у вас найдется сопровождающий, наше племя хоть и не было замечено в каннибализме или торговле скальпами, но я понимаю могущие возникнуть у вас сомнения и волнения.
Почесал переносицу, разбираясь в собственных словесных переплетениях, параллельно удивляясь, когда успел крутануть бутылочку.
- В любом случае рад знакомству.

8

0

20

Полюбовалась гордым профилем, хорош, ох, хорош. Необычно так, настоящий же индеец. Мокасины, каноэ, скво, томагавк  и скальп, каннибализм... И как забыть могла? Волосы свои рукой погладила и напряглась, и засомневалась, что то уже не хочет в резервацию. Даже с сопровождающим. Нейтральная территория и встречи на ней гораздо лучше.
- Лена? - предложила вариант своего имени, может попроще будет, а может, специально это все, и вид делают, что произнести не могут. Вся в сомнениях пребывает:
- Я подумаю, да.
И опять отдала десятку. Прям аттракцион невиданной щедрости.
- Я тоже рада нашему знакомству. Вы интересный.
Улыбнулась, закинув комплимент как удочку и ждет реакции. Потому что присматривается, наблюдает, выводы делает. А то, что вода не замерзнет... хорошо, пусть не замерзнет. Пока.

9

0

21

Обеспокоился, что переборщил со своей индейскостью, вон как девушка занервничала. Размягчил резковатую линию скул улыбкой:
- Лена, - о, совсем как родное на язык легло, - Я вам гарантирую, что на территории резервации вы и ваш спутник будете в бОльшей безопасности, чем вечером на городских улицах.
Хмыкнул, потер крыло носа, сквозь легкую улыбку в глазах разглядывая женщину, словно вот только что впервые увидел. Опыт подсказывал, что представительницы слабого и прекрасного пола говорят комплименты в двух случаях: когда хотят чего-то добиться от собеседника и когда хотят вежливо отвязаться. Может, Елене наскучило общение, но хорошее воспитание мешает ей сказать «отвали»? Потому как взять с Робби нечего, пока что, на данном этапе их истории знакомства. Весь в раздумьях, легко тронул пальцами бутылочку, даже не заставив ее совершить и одного полного оборота.
- У вас есть сад или газон, требующий ухода, мисс Лена? – Резко переменил тему разговора, решив зайти с другой стороны, - Мы с партнером держим маленькую фирму для любителей полюбоваться на растения, у нас всегда самые свежие цветы.

10

Подошел и снова взял в ладонь узкую кисть чаровницы, согревая прохладные пальчики горячей, как земля прерии, кожей, прикоснулся губами к изгибу запястья.
- Мне очень приятно с вами общаться, мисс Лена. Но, если вы не разделяете моих ощущений... я уйду.

0

22

С удовлетворением заметил, что американский абориген упустил свой шанс на поцелуй роскошной женщины. Впрочем, и правильно. Нечего цветным рядом с белыми женщинами крутиться. Их и так не хватает на всех. Что-то в последнее время не часто  видит прекрасный пол. Ни в кафе дамы не появляются, ни в этой забавной комнатке. Жаль. А Ленушка-то...ох кокетка, ох плутовка.  Мужу, наверное, гребёночную артель открывать можно было. На собственном сырье. 
  Пока сын прерий работу себе ищет (?), взял бутылочку, раскрутил и долго смотрел, как та описывает обороты.
-Один
Начал новый круг, садясь в глубокое кресло покурить, кофейку попить и развлечься невинной забавой.

0

23

- Два. - Отчитался от самого входа, описал по комнате круг в поисках кофемашины - ни разу тут не был. - Хотя я слабо представляю о чем вы. - Не делая паузы поздоровался. - Доброе утро, Соломон. - Погудел кофемашиной и, довольный собой, погрузился в угол диванчика. - Какие правила? На деньги игра?

0

24

Джон Доу
И снова задержал внимательный взгляд на молодом человеке, пытаясь вспомнить, где и когда пересекался с ним настолько близко, что дал повод/право называть себя по имени. Так и не вспомнил.  Вопросительно приподнял бровь
- Доброе утро. Мы знакомы более, чем я думаю, молодой человек? Не напомните?
Задал интересующий его вопрос, и улыбнулся на вопрос о правилах
-Простые тут правила.Как в детской считалочке. Крутите бутылочку, и .."раз, два, три, четыре, пять... десять, я иду целовать"  Приятная бессмыслица, дающая право безнаказанно поцеловать одного из тех, кому не выпала десятка.

три

убегаю в реал до вечера, увы мне, увы. Но ответ услышать хочу, Джей-Джей)

Отредактировано Соломон Фаволоро (2013-01-16 10:54:39)

0

25

Соломон Фаволоро
- Четыре.
Закончил болтать сахар в чашке, облизал ложечку, ненадолго задержал ее во рту, постукивая зубами. Потом определил на край блюдца под чашкой.
Выслушал и вопрос, и объяснение, улыбнулся последнему, даже прижмурился, откинулся на спинку дивана.
- Какая шаловливая игра... Тут и деньги не нужны. Вопрос только один - можно ли получить в зубы, ринувшись целоваться с тем, кто этого не желает? - Улыбнулся широко, отхлебнул кофейку и руки о чашку согрел, пожимая плечами.
- Вроде не знакомы? Я бы не смог вас забыть... - Чистосердечно признался, задумался о причинах такого вопроса и понимающе вздохнул. - Ааа... Я, кажется, понимаю. Это все мое дурное уличное воспитание. Я почему-то решил, что называть всех по имени и на "вы" - отличная идея. С тех пор следую ей слепо. Вам не нравится? Могу называть вас мистер Фаволоро, но мне кажется, это убивает весь изящный флер отношений... - Внимательно, вкрадчиво так в глаза заглянул.

Отредактировано Джон Доу (2013-01-16 11:17:39)

0

26

Робби Девон
- Лена, - расцвела в улыбке, и что раньше не догадалась так представиться? Наверно потому, что как звучит полное имя ей нравится больше.
Заметила, что разглядывают, ну, что ж, дала себя рассмотреть, едва заметно вздернув бровь, мол, иии... что видите?
- Раз вы гарантируете, - на самом деле здесь и сейчас это были просто слова малознакомого человека, но попасть на экскурсию в резервацию уже хотелось, причем, все сильнее и сильнее. А опасности (два скальпа вместо одного) только подстегивали любопытство. Но не говорить же сейчас на восторженных тонах, что "да-да, хочу, поедемте". Сохранила все таки легкую недосказанность, давая тем не менее понять, что скорее "да" чем "нет". Главное, чтобы предложение оставалось в силе, иначе потом обидно будет.
Опустила глаза на бутылочку, ах, вот и десятка. Прям не ее эта игра, честное слово. И легко переключилась на другую тему разговора:
- Сад или газон? - с улыбкой отрицательно покачала головой, - нет, у меня в Хьюстонской квартире есть только какой-то неубиваемый цветок в горшке и балкон. Сделаете мне сад на балконе? Я люблю чайные розы, ирисы, ромашки, анютины глазки, лютики, колокольчики...
И как и в первый раз, проследила за поцелуем, отмечая, какая у индейца горячая рука. И губы.
И сделала большие глаза, услышав следующую фразу:
-Куда уйдете? - решив второй комплимент индейцу чуточку придержать, говорит то их всегда, когда хочет, не особенно  заморачиваясь на возможных скрытых подтекстах, а тем более на том, что там о ней думают.

Соломон Фаволоро
- Не частый вы здесь гость, господин Фавороло, - словно мысли прочла о посещении этой чудесной комнатки, продолжив в том же направлении, редко кто сюда заходит, интересно, почему, - доброго дня, - поздоровалась и поймала себя на мысли, что интересно было бы знать, о чем думаю окружающие. Не уверена, что отдала бы владение этой способностью слишком много, но просто много отдала бы.

Джон Доу
- Джей-Джей! - обрадовалась, подошла сразу, улыбаясь от уха до уха, обняла за шею, - привет, - хотела было поцеловать, но здесь ведь в поцелуи играют, поэтому просто приложила два пальца, указательный и большой к своим губам а потом прижала к уголку губ Джей-Джея, - я скучала.
И отошла, склонив голову к плечу, и слегка улыбаясь, стала наблюдать за разговором мужчин, тем временем покрутив бутылку.

5

0

27

Елена Розбицкая
- О, моя княжна!.. - Весь расцвел, сияет сидит, как волшебной пыльцой посыпанный. С благодарностью и гордостью верного рыцаря принял "поцелуй", тихонько поклонился даже, приподнявшись на диванной подушке ей навстречу.
- Ты всегда там, где поцелуи. - Улыбнулся ласково и снова в чашку нырнул, потягивая. Затем окстился.
- Ох, вот я болван! Тебе налить?
Покосился на амиго, вьющегося вокруг русской, нахмурился, но когда тот посмотрел в ответ, вежливо, даже нежно улыбнулся ему тоже. Так, наверное, гадюка бы улыбалась, если бы могла.
- Шесть, кстати.

0

28

Джон Доу
Провела указательным пальцем по рыжим бровям, в попытке собрать с них волшебную пыльцу, потом не долго думая по волосам, запуская пятерню жестом, будто прическу поправляет, а сама проверить хочет, останется ли на руке та самая волшебная пыльца, хоть немножечко...
Села рядом на диванчик, подгребая к себе все подушки, до которых смогла дотянулась. Любит подушки, а еще больше сидеть в них.
- Так уж и всегда? - не целует, терпит. Сунула нос в чашку Джей-Джея:
- Нет, спасибо, что-то не хочется. Расскажи как ты? Кстати, Ленка у меня прижилась. Ей у меня нравится и наездницей своей она безумно довольна, - старается не улыбаться, когда говорит.
- Кстати, семь.

0

29

Елена Розбицкая
- Ага. - Жмурится таким гигантским перерождением Борща, голову чуть склонил, усиливая натяжение волос под ее пальцами, подумал мимолетом, что за такими ненавязчивыми прикосновениями и играми можно контроль совсем потерять. Чуть судорожно выдохнул, прикрыл глаза и открыл их, покосившись, только когда про лошадку речь зашла.
- Ооо... - Подался ближе, на ухо интимно прошептал. - Надо подарить тебе набор легких доспехов и боевой меч. - Улыбнулся, отстранился, пожал плечами иронично.
- И, тем не менее, восемь.

0

30

Джон Доу
Дотянулась и немножечко привела огненные волосы в порядок, тут же передумала и разлохматила еще больше, а потом взяла одну прядь и намотав ее на палец, притянула Джей-Джея к себе поближе и заставила голову сильно наклонить, шепча на ухо в ответ:
- Хочу. И доспехи и меч хочу, - а глаза как засверкали, ууу... опять как маленькая, честное слово.
Отпустила волосы и подула, разметав рыжие пряди по лбу, чтобы щекотали.
Покрутила бутылку:
- Уже третий раз девятка моя, - вот прям даже пожаловалась, -  интересно, значит это что-нибудь?

9

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Бутылочка (целовальник)