Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Новая анкета » Акционные персонажи


Акционные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь хранятся все действительные акции сайта.

0

2

Акция №1: "Двигатели механизма"

Для того, чтобы механизм заработал, необходимо нечто большее, чем одна только ручка управления двигателем. Нужна основа, фундамент, без которого любая сколько-нибудь крупная организация загнулась бы сразу же. И так же, как ни одну крепость нельзя возвести без первого ряда кирпичей, нельзя и отрицать роли простых работников в каждой из трех таинственных организаций, охотящихся за не менее таинственными вещицами.
Мы будем рады видеть в наших рядах любого из представленных ниже персонажей! При регистрации одного из них вы автоматически получаете право на артефакт с ослабленным минусом. Список артефактов так же приведен ниже.

Примечание: Все внесения коррективов обсуждаются с администрацией. Изменение указанных пунктов биографии не разрешено.

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/82249.jpg
Имя: на ваш выбор.
Возраст: 33
Внешность:
(Йоан Гриффит)
Принадлежность:
Адвокат, шестерка в мафиозной семье.
Пометки для биографии:
- С малых лет взращен мафией.
- Профессиональный адвокат. Фигура, о которой много наслышаны, в основном, из-за прямых участий в делах, касающихся защиты исключительно опасных преступников.
- На данный момент живет под крылом Счастливчика Чино, дона мафии.

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/99576.jpg
Имя: на ваш выбор
Возраст: 32
Внешность:
(Франциско Рандез)
(татуировки по желанию)
Принадлежность:
Агент Хранилища.
Пометки для биографии:
- В юности вел разгульную жизнь.
- Прославился как хороший уличный боец.
- Вступил в ряды Хранилища, однажды спасшего его от долгого тюремного срока. Ныне является одним из самых исполнительных агентов.

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/30699.jpg
Имя: на ваш выбор
Возраст: 35.
Внешность:
(Руфус Сьюэлл)
Принадлежность:
Член Ордена; Инквизитор
Пометки для биографии:
- В юности часто сталкивался с паранормальными явлениями.
- Волею судьбы попал в Орден.
- Быстро добивается успехов. Мечтает подняться до ранга Кардинала. Для этого готов пойти на все, что угодно.

Список акционных артефактов:

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/83086.jpg

Есть владелец

Название артефакта:
Старая записная книжка.
Описание внешнего вида артефакта:
Небольшая записная книжка с пожелтевшими листами и обложкой из добротной кожи.
Эффект артефакта:
Позволяет становится невидимым. Эффект длится полтора часа-час. Использовать книжку можно раз в неделю.
Действия с Артефактом:
Чтобы активировать артефакт, необходимо открыть книжку на любой странице и, приложив палец к бумаге, продержать ровно тринадцать секунд. После этого тело ваше мгновенно исчезает вместе с одеждой и тем, что было у вас в руке (последнее может быть только неодушевленным предметом). На листе остается черный отпечаток, как от чернил.
Минуса:
Когда эффект артефакта заканчивается, владелец испытывает резкую, сильную потребность в чем-нибудь сладком. Настолько сильную, что он готов бросить все и мчаться в первое попавшееся кафе.
Количество использований ограничено количеством страниц.
История: Доподлинная история артефакта неизвестна, но наиболее вероятно, что он принадлежал ныне безызвестному кондитеру Альберту Джоунзу. По тем временам тот славился безупречными сладостями. А так же большой любовью быть в курсе всего, что происходит. Все интересное, что происходило в одном из маленьких городков Новой Зеландии, он записывал в свою записную книжку. Однажды в погоне за новой сенсацией он отправился в пригородную лесную глушь и не вернулся. После долгих поисков была обнаружена только его записная книжка - с кристалльно чистыми страницами.

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/61011.jpg
Название артефакта:
Гульден 1843 года выпуска.
Описание внешнего вида артефакта:
Старинный гульден из тех, какие сейчас можно встретить разве что в музее. Имеет весьма заметную деформацию - помятость, - что, впрочем, его стоимости не уменьшает.
Эффект артефакта:
Может из любого скромного, заики, затворника и т.д. сделать прирожденного оратора, способного вести за собой целые толпы. Эффект длится от 2 до 7 часов в зависимости от того, сколько человек нужно убедить. Чем их больше - тем меньше дается времени. При снятии эффекта люди автоматически "приходят в себя". Для повторного применения необходимо подождать неделю.
Действия с Артефактом:
Для активации необходимо погрузить монету в любой спиртной напиток. После, вытащив, ненадолго сжать в ладони. Изменения вы почувствуете сразу же.
Минуса:
По окончании эффекта, человек сразу же начинает икать; так, что и слова выговорить не может. Никакими средствами от икоты избавиться нельзя. Минус действует около двух часов.
История:
Когда-то монета принадлежала одному лондонскому клерку. Имя его не сохранилось ни в умах, ни на бумаге. Он жил в бедности, кое-как перебивался от раза к разу, и - главное его отличие - когда-то был контужен. Отчего и стал заикой, которого и слушать было бы больно ушам.
Однако вместе с этим, стоило ему только осушить пинту-другую эля, язык его словно исцелялся. Он сразу начинал говорить ровно, четко, захватывающе и неизменно привлекал к себе интерес. Его многие знали по пабам да кабакам. А когда кто-нибудь задавал ему вопрос: "В чем же тут фокус?", он доставал из кармана помятый гульден и, бросая его в очередную кружку, отвечал: "В моей счастливой монете!"
Однажды, будучи особо пьяным, он устроил драку в одном из заведений. От полученных ранений клерк скончался уже через три дня. Заветной монеты на теле обнаружено не было.
Владелец: пока нет.

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/40032.jpg
Название артефакта:
Брелок "Щелкунчик"
Описание внешнего вида артефакта:
Обычный брелок на стальном кольце для ключей в виде всемирно известного щелкунчика. Фигурка сделана из дерева.
Эффект артефакта:
Создает иллюзию гигантской трехголовой крысы. Весьма озлобленной и голодной крысы. Иллюзия настолько качественна, что ее можно даже осязать. На протяжении всей своей короткой истории использовалась для того только, чтобы держать от себя подальше "нежеланых личностей". Крыса не нападает на владельца. Эффект длится максимум три часа, после чего требует подзарядки на сутки.
Действия с Артефактом:
Чтобы активировать артефакт, необходимо поднести его ко рту и напеть любой, пусть даже короткий, отрывок из "Марша" Чайковского. Образ крысы сразу же появится, максимум, на расстоянии двух метров от вас.
Минуса:
По истечении эффекта во владельце просыпается клептомания. На протяжении двух часов он с трудом может удержаться от того, чтобы не стащить все, что плохо лежит. В один момент - который не возможно предугадать - минус достигает своего пика, и тогда человек уже не может сдерживать своих порывов; в его кармане обязательно оказывается чужое добро.
Несмотря на то, что крыса лояльна к своему владельцу, она может испытывать совершенно противоположные чувства к его близким, родственникам, друзьям и т.д. Потому лучше не давать им ни шанса ее спровоцировать.
История:
История артефакта начинается с того момента, как он достался одному из дальних потомков Чайковского. То был мальчик, лет девяти от силы - большой мечтатель, подчас не разделявший границы реального и выдумки. Щелкунчик на брелке стал его любимой игрушкой, и паренек не расставался с ним даже во сне. И так, на протяжении десяти лет, юноша даже не имел понятия о том, что безделушка впитывает все его чувства, эмоции, мечты и страхи. И к концу, когда, уже будучи взрослым мужчиной, владелец отдал щелкунчика, тот был накачан энергией под завязку. А теперь кто знает, сколько еще раз "крысиный король" будет материализоваться в нашем мире.
Владелец:
владельца нет.

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/64375.jpg
Название артефакта:
Камень "кошачий глаз".
Описание внешнего вида артефакта:
Гладкий, отшлифованный камешек кофейно-янтарного оттенка, переливающийся даже при слабом освещении.
Эффект артефакта:
Позволяет владельцу четко видеть в темноте. Эффект длится час-полтора после активации артефакта и требует перезарядки в полдня. Камень нельзя сверлить или вдевать в него что-то. Иначе он потеряет свои свойства.
Действия с Артефактом:
Чтобы привести артефакт в действие, необходимо просто смотреть на него, не моргая, в течение 16 секунд.
Минуса:
По истечении эффекта человек испытывает резкий прилив возбуждения при виде любого представителя семейства кошачьих. Если владелец мужчина, то он начинает преследовать кошек, если женщина - котов. Вожделение истекает только через час. О результатах подобных гонок ничего не известно.
История:
История артефакта предельно проста. Некогда он принадлежал известной актрисе Элизабет Тейлор, "по совместительству" - большой кошатнице. Сам камень женщина всегда клала под подстилки питомцам, в их домики, в корзинки. Вообщем, куда только дотягивалась рука. Какую цель она приследовала, дополинно не известно. Ясно только, что через полгода после покупки камень пропал, а еще через месяц был обнаружен в желудке одной из кошек. За время, проведенное в животе старой Пусс, он приобрел необыкновенные свойства.
Владелец:
пока нет.

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/87243.jpg
Название артефакта:
Нагрудный крестик.
Описание внешнего вида артефакта:
Стальной мужской крестик с нечетким изображением Христа и грубоватой обработкой. Веревка не прилагается.
Эффект артефакта:
Полностью снимает боль на время действия артефакта. Гарантирует процентов на 85, что вы не умрете от болевого шока. Эффект длится от получаса до 2-х часов.
Действия с Артефактом:
Чтобы активировать артефакт, необходимо окропить/смочить его произвольной физиологической жидкостью владельца. Подойдет все, что угодно: слюна, пот, слезы, кровь и т.д. по нарастающей. Кровь является самым сильным средством: при ее использовании эффект длится 2 часа.
Минуса:
По истечении эффекта на владельца сразу же обрушивается сонливость. Чем действеннее было "средство", тем она больше. При использовании самого слабого человек отделывается беспрерывным зеванием и легкой неряшливостью в мыслях. При использовании самого сильного дело доходит вплоть до того, что несчастный готов уснуть хоть стоя.
История:
Лет эдак сто назад крестик принадлежал одному весьма безобидному римскому священнослужителю, Доминику Санчесу. Безобидному в том плане, что он жил на деньги народа в куда меньших объемах, чем его коллеги. Был он человеком набожным - богобоязненность в нем и прямь лилась через край - и готов был часами отсиживать колени под иконами. И быть бы ему идеальным примером всякому католику, если бы не большая приверженность к чревоугодию. Ел Санчес так много, что организм не выдерживал нагрузок, практически сразу погружая своего владельца в крепкий сон. Возможно, такой образ жизни, который священник вел без перерыва на протяжении всех лет, и способствовал созданию артефакта.
Владелец:
пока нет.

+1


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Новая анкета » Акционные персонажи