Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 31 страница 60 из 488

1

1. Создает Флуд тот, на ком закончилась предыдущая тема (если игрок ушел - его заменяет любой желающий)
2. В оформлении используется любой интерьер.
3. Эта тема считается шутливо-игровой, так что ни каких разговоров о реале, хотя можно дурачиться и выходить из образа персонажа.
4. Шапка с правилами дублируется на новую тему Флуда.

Приятной игры!
http://s2.uploads.ru/2hBrf.jpg

0

31

Джон Доу
Присела на подлокотник дивана, положив на подголовник сумочку, улыбается, медленно убирая одну руку за спину:
- У меня там пистолет, - убрала руку из-за спины, изобразив из пальцев пистолет и другой рукой сделала жест, что накручивает глушитель, потом погладила "дулом" висок и криво улыбнулась. Перестав паясничать, поднялась и наклонившись, завесив Джей-Джея волосами, поцеловала в щеку, возвращая попу обратно на подлокотник.
Удивлена:
- Русские сказки? - смотрит восхищенно сверкая глазами, даже не нашла что ответить, стало приятно. От сравнения:
- Здорово. Спасибо.

Дан Сокирски
Проводила взглядом, отвечая с улыбкой.
- Мой день беспутен и нелеп..., - оборвала стихотворение на первой строке, - а ваш, мистер... ? - и не дожидаясь когда представятся, назвала свое имя первой, ой-ой, подумаешь, какие там "этикеты", -  меня Елена звать.

0

32

Елена Розбицкая
Пронаблюдал всю пантомиму с благородно испуганным лицом человека, ожидающего выстрела в голову. Под конец даже руки поднял, раскрытыми ладонями к ней.
- Пощади... А то воображу тебя в тужурке и начну звать Наташша. - Пригрозил, подставил щеку, дождался. пока она садят обратно и, протянув обе руки, резко, но аккуратно стащил на диванную подушку, прижал плечом к своей груди.
- Ты такая. Так что это я благодарю милую княжну. - Поймал ее руку, принялся губами пересчитывать костяшки пальцев.

Дан Сокирски
Специально сам вгляделся в обложку, прочитал по слогам.
- Эй Эс Пушкин. Книга называется "сказки". - Пожал плечами. - Не знаю насколько они аутентичны, и можно ли это читать в переводе, но пока неплохо. Увлекает даже. Так скоро пойду смотреть Русские сезоны... - Ухмыльнулся. Подался вперед, протягивая руку.
- Меня, кстати, зовут Джон. А эта милая и коварная леди, кстати, родом оттуда же, откуда и Пушкин.

0

33

Елена Розбицкая
Этикеты этикетами, но не прием же у короля, ей-богу. Решил тоже, что без всяких мистеров будет лучше.
- А меня Дан. Очень приятно, - задумчиво посмотрел на девушку. Всё же имя... - Вы из России?

Джон Доу
Пожал руку.
- Я Дан. - Посмотрел на книгу. - Александр Сергеевич,  знаю, знаю. - Всё же годы обучения не прошли зря. Посмотрел на девушку и чуть улыбнулся. - Так я и подозревал.

Отредактировано Дан Сокирски (2012-12-05 17:00:51)

0

34

Джон Доу
Ох, как бы получил Джей-Джей подушкой по рыжей головушке за "Наташшу в тужурке", но не комильфо же при малознакомом мистере, поэтому Лена ограничилась очень яркой и по-акульи очаровательной улыбкой:
- Еще немного, Джей-Джей и ты будешь знать о России больше, чем я, - устроилась на подушке, с удовольствем отдала свою руку и незаметно посмотрела на часы. Время оно такое, оно не ждет, увы-увы.
Повернула голову, услышав краткую характеристику себя красивой и обожаемой:
- Разве я коварная? - посмотрела ангельским взглядом, ведь правда ангельским. Умеет.

Дан Сокирски
- Приятно познакомиться, Дан, - фраза хоть и "дежурная" но произнесена искренне, поэтому дежурности в ней ни капли.
- Вы подозревали правильно. Я родилась в России и жила там несколько лет. А сейчас просто бываю часто. Дан это ваше полное имя?

0

35

Елена Розбицкая
Демонстративно похлопал рыжущими ресницами в ответ на безмолвное послание и с двойным энтузиазмом занялся ручкой - всю облобызал, прежде чем отпустить.
- Если такое случится, готовься. я буду редкостным снобом. И буду дразнить тебя обидными русскими словами за то, что ты знаешь о родине меньше, чем я.
И даже почти не покривил душой.
- Очень коварная. Я могу привести тебе список причин почему. На листке формата А4 с обеих сторон исписанном мелким почерком. - Тоже поглядел на часы.

Дан Сокирски
- Смыслите в литературе? Интересно и полезно. Будем знакомы, Дан.
Поглазел еще немного на нового знакомого ни разу не пытаясь сделать это как-то более... Незаметно.
- Увы, должен оставить вас и отчалить.

Лена
Ты простишь меня? - Чуть приподнялся. - Или отправишься со мной? Мне понравилось тебя провожать.

0

36

Елена Розбицкая
- Взаимно, - кивнул. - Прекрасная страна, - неожиданно произнёс на чистом русском языке, но тут же снова перешёл на английский. - Да, полное. Родителям показалось, что так будет лучше.

Джон Доу
- Да, по долгу службы её еще и создаю, - тихо рассмеялся. - Полезное занятие по сути. Желаю вам удачи.

0

37

Джон Доу
Открыла рот от возмущения, потом закрыла:
- Ну, знаешь... не дождешься! - выразила таки свое возмущение, царапнув руку, - но обидные русские слова ты можешь выучить, вдруг пригодятся, когда-нибудь, где-нибудь.
Поднялась с дивана, беря сумочку, улыбнулась улыбкой чеширской кошки:
- Очень было бы интересно взглянуть на этот список.
- Мне тоже пора, пойдем, конечно.
Дан Сокирски
- Вы говорите по-русски? - ненужный вопрос, заданный на русском языке, и детское восхищение на красивом лице, - с ума сойти. Неожиданно и приятно.
Вздохнула.
- Очень жаль, но мне тоже пора. Хорошего вам вечера, Дан. Я надеюсь, мы еще с вами увидимся, - улыбнулась.

Вышла.

0

38

Елена Розбицкая
- буду просто ходить и выкрикивать их! - Снова передразнил ее, похватав ртом воздух, потом улыбнулся практически во все зубы. - И это будет очень подробный и страстный список. - Проводил ее взглядом почти до самой двери, закинув ногу на ногу и разглядывая мысок кеда.

Дан Сокирски
- До встречи, Дан! Рассчитываю на нее. Поговорю с вами о литературе...
Поднялся и, одернув толстовку, двинулся вслед за девушкой, по пути закатив глаза и всем лицом изобразив ироничное страдание. - А то, знаете ли, обсуждать все эти платья, помады, блестки!... - Прижал руку ко лбу тыльной стороной в жеманном жесте, ухмыльнулся и исчез за дверью, кажется, получив уже там, снаружи, тычок дамским локотком под ребра.

0

39

Джон Доу
- До встречи, Джон, - улыбнулся вслед мужчине, - обязательно. Обсуждайте, обсуждайте, а то мало ли. В жизни всё надо знать.

Елена Розбицкая
- Хорошего вечера и вам, Лена, - не оставил без внимания реакцию девушки. - Да, у меня много друзей оттуда. И не раз посещал вашу родину. - Обязательно увидимся.

0

40

Заглянула ненадолго. Впрочем, как всегда. Вошла, и показалось будто кубик Рубика вооон там лежит. Улыбнулась, ресницами хлопнула, а его... и нет. Удивилась такой странности и прошла на диванчик, сдвинула подушки в сторону и села, положив голову на подголовник и прикрыв глаза. Тихо то как, хорошо. Хоть медитируй, достигай наивысшей концентрации ума.

0

41

Браво звякая металлическим креплением на ошейнике, забежал в помещение, по дороге наклоняя морду и обнюхивая каждый доступный угол. Запахов было предостаточно, даже один женский, что, несмотря на ориентацию тела, было для кабеля очень даже приятно.
Убедившись, что никого больше нет, улегся за диваном, хорошо обосновавшись на свернутом коврике.

Отредактировано Джон Ривз (2012-12-10 01:13:29)

0

42

Ходит туда-сюда, сама себе уже на приведение похожа. Пришла и сегодня. Вчера так хорошо помедитировала, что по-моему даже в сон провалилась, целый один раз. Высшая концентрация ума, конечно же,  была, увы, не достигнута, за то внутренний покой в душе поселился. Точнее, его зародыш.
Села на диван, положив сумочку рядом с собой, порывшись в ней, достала смартфон, забросила ногу на ногу и тут за диваном что-то тихо звякнуло. Долго сидела, прислушиваясь, не послышалось ли ей, а потом, оглядевшись по сторонам, встала на диван на колени и перекинувшись через подголовник, заглянула. А за диваном лежала собака.
- А ты откуда здесь взялся? - убрала свисающие пряди волос за уши и огляделась еще раз, может хозяина не заметила, ну, вдруг. На собаке ошейник есть. Хозяина нет. Слезла с дивана, осторожно, не делая резких движений подошла, наклоняясь медленно, разглядывая собаку, адекватная она вообще или сейчас как бросится... Погладить, а тем более взять за ошейник, чтобы попытаться прочесть как его/ее(?) *хотя судя по матерой морде все же его*  зовут, побоялась.
- Потерялся? - улыбнулась

0

43

Проснулся от того что пахло чем-то вкусным. Открыв один глаз увидел женщину, но расценивать ее как еду явно не торопился. Вытянув лапы издал душераздирающий зевок, поднялся, стряхивая сонное оцепенение и живо завилял хвостом, имитируя бурную радость от встречи. Наверное, в человеческом обществе это было бы равноценно дипломатично-сдержанному приветствию, но с собачьего языка перевод шел только один "Рад, очень ряд!"
В отличие от девушки страха или смущения не испытал ни на грош, подбежал, и принялся без зазрения совести обнюхивать руки и карманы гостьи, кто знает, вдруг она решила великодушно угостить животинку.

0

44

Воот. Улыбнулась еще шире, заметив виляние хвостом. Значит хорошо, значит адекватен. Это не радовать не могло. Замерла, пока обнюхали, все же здоровый, все же... не по себе, кто ж его знает, что у него на уме.  Сейчас хвостом виляет, а потом как переклинит и пол головы откусит. Теперь уже улыбнулась сама себе, посчитав себя трусихой. Осторожно протянула руку, погладив по голове, потрогала мохнатые уши, снова погладила, присаживаясь:
- А ты голодный, да? - выдала гениальное предположение, - а у меня с собой нет ничего, - еще погладила по голове и осторожно взяла за ошейник, повернула его, пытаясь увидеть там что-нибудь, имя, может быть адрес.
- Ты у нас кто? Немецкая овчарка? - потрепала по голове, еще повернув ошейник, - вот и куда тебя девать?

0

45

Правильно говорят что ласка и собаке приятна: зажмурился, подставляя лобастую морду и стал подметать пол хвостом куда активнее, определенно надеясь что за добрым словом последует и что-то более материальное, например батон колбасы.
На прикосновение к ошейнику правда отреагировал не очень весело, поджав уши и скосив глаза на тонкие женские ручки, но звуков угрожающих не произвел, так что удалось разглядеть на следка оплавленной металлической табличке с одной стороны латинскую букву "S" выдавленную штамповкой, а с другой слегка неровную, явно вручную нацарапанную надпись "кварк".

0

46

Переступил порог, постоянно нервно оглядываясь. Не вынимая рук из карманов старой, грязной куртки, некогда черного цвета, отступил в сторону глухой стены, откуда прекрасно было видно все окружающее пространство, и всех, кто в нем мог находиться. Глаза забегали по присутствующим. Дрожащая рука автоматически дернулась вверх, накрыв ладонью район печени, словно там было сокрыто что-то исключительно важное... или же просто кольнуло в боку. Никаких видений не приходило, так что какое-то время можно было перевести дух на этой "проходной", прежде, чем двинуться дальше.

0

47

Лиам Блейк
При виде незнакомца скорее на инстинктах, чем по необходимости залился звонким лаем, все так же приветливо продолжая вилять хвостом, словно унюхал в самом деле что-то интересное. При всем при этом приплясывая на месте от нетерпения, но пока не решаясь подбежать. Или же отбежать от девушки.

0

48

Стала смелее. Повертев ошейник как следует и найдя на нем непонятное "S" с одной стороны и не менее непонятное "кварк" с другой, оставила в покое, как -то даже расстроившись.
- А уши почему поджал? - потрогала эти самые уши, прям ставшие слабостью, пушистые же такие, и произнесла, ну, как вариант предположив, - Кварк, - отлезла не поднимаясь с корточек, смотря отреагирует ли пес на это имя.
- Дурацкое имя какое то, - и поднялась, кусая губу, - значит будешь Кварк, - обошла диван, как-то не соображая, что ей и делать то. Ну, хозяина подождать. Вдруг появится. А если нет? Вздохнула, подбирая телефон и садясь на диван, вся ужас какая озадаченная. С трудом отыскала номер.
- Пиццу с ветчиной будешь? Я бы тебя себе забрала, пока хозяин твой не найдется, но... у меня столько "но". Вот почему ты не болонка?
Улыбнулась. И сделала заказ. Осталось подождать, минут 20.
- А ты команды знаешь? - разболталась, - сидеть, лежать, голос? - посмотрела с надеждой.

0

49

Лиам Блейк
Повернулась и заметила, подпрыгнув на диване от неожиданного лая. Рассмотрела внимательно вошедшего мужчину, не замечая, что смотрит то с отчетливым подозрением. Опомнилась, улыбнулась приветливо, даже получилось, а потом снова нахмурилась.
- Вам плохо?

0

50

Услышав лай, прижал обе руки к груди, словно закрываясь, защищая невидимый ценный груз, что держал в объятиях. Округлившиеся глаза выцепили источник шума - черного пса. Что у того было на уме? Возможно, он зол и агрессивен. Нелюбовь к большим собакам... собакам в целом, да и вообще ко всем живым существам - это не ерунда. Дыхание участилось, адреналин в крови значительно подскочил. Бежать или затаиться? Женщина рядом с собакой не выглядела угрожающе. Да и животное от нее не отходило. Велика вероятность, что псина скоро угомонится, переключив внимание на хозяйку. А пока стоило не привлекать к себе лишнего внимания. Так что Лиам сделал пару шагов вдоль стены, не сводя глаз с собаки.

0

51

Елена Розбицкая
Дернул головой в сторону нового источника шума - женского голоса. Слова, что были произнесены, казались знакомыми. Определенно знакомыми. Лиам знал, что они означали, но все равно смотрел на девушку так, словно вообще не понимал где он и что, собственно, вокруг происходит. Чужачка его заметила. Она не сторонилась его и не смеялась над ним. Плохо, очень плохо. Забота и проявление внимания - худшее, что может быть для того, кто пытается стать невидимым.
Мотнув отрицательно головой в ответ на слова, отвернулся в сторону, сделав вид, что просто стоит тут, и ни с кем не хочет общения.

0

52

Елена Розбицкая
Несколько унявшись, шумно выдохнул носом и уселся рядом с кормилицей, правда не зная как подать ей теперь знак, что на пиццу он согласен не только "сесть", но и любую другую команду исполнить - гордостью пустой желудок не наполнить.

Лиам Блейк
Ответно не моргая уставился на человека, перебарывая свое любопытство, хотя и откровенно тягая носом воздух: уж больно хорошо подозрительный тип защищал что-то, наверняка ценное, что при случае можно было бы продать за много колбасы... в смысле за большие деньги.
Для проверки, не побежит ли мужик, негромко рявкнул.

0

53

Джон Ривз
Вообще не ожидала от себя такого, но пса за ошейник придержала, подтягивая к себе, даже не смотря на то, что тон лая агрессивным не был. Просто пришедший мужчина был странным, очень странным. А странного и непонятного не любят не только люди. Ну, так подумалось. Ошейник не отпускает, вдруг, ну вдруг, собака среагирует  на что-то неадекватное и... спасет, тем более пришедший вроде как ее боялся.
Опять вздрогнула от рявка и сама уже сказала:
- Да тихо ты.
Вот достанет сейчас пришедший из-за пазухи пистолет и выпустит в них обойму. Этот сможет. Стоило в глаза его заглянуть.
Лиам Блейк
Напряглась, не зная как реагировать. Мужчина был явно не в себе. И как с ним себя вести... да черт его знает! Хватит может на сегодня экспериментов, Кварк не покусал/сожрал и хорошо Стало не по себе. Может стоило еще что-то спросить, а может и не стоило. Так и замерла на диване, решив взять паузу и присмотреться, ну, и подождать, что будет дальше.

0

54

Джон Ривз
Продолжая искоса поглядывать на соседствующих с собой в помещении, вздрогнул от неожиданно громкого звука и втянул голову в плечи. Гребаная псина. И что она только так уставилась. В целом, голову ломать не приходилось. Выглядел Лиам не как музейная картина. Да и пахло от него не Шанель, а потом, грязью и давно не стиранной одеждой. Обычный такой бомж, которых полно на улицах города, и которых так любят облаивать всякие беспородные собаки, что заканчивают в итоге свой жизненный путь шашлыком у того, кого облаяли.

Елена Розбицкая
Глянув еще раз на девушку, отошел еще на несколько шагов подальше, чтобы уйти из поля зрения, надеясь, что та не станет поворачивать головы, следя за ним. Остатками воспоминаний о прошлой жизни, Блейк понимал, что выглядит не лучшим образом, чтобы производить на дам впечатление. Таких, как он, обходили стороной за километры. А встретив на улице, прохожие переходили на другую сторону, чтобы не столкнуться с ним.

0

55

Елена Розбицкая
Конечно мог бы еще погавкать, для демонстрации собственного мужского упрямства, но решил подыграть так сказать новой хозяйке и присмирев, стал самым добропорядочным домашним псом, каким только мог. Даже вильнул хвостом, один разок, словно дворником на лобовом стекле снег скинул. Повернул морду к кормилице и положил лобастую голову на колени, преданно смотря в глаза самым невинным и голодным взглядом из всех что имел прозапас.
Но стоило странному мужику сделать шаг, как морда снова повернулась в его сторону, а пес, натягивая ошейник, потянулся исследовать типа, чтобы понять с чем имеет дело.

0

56

Лиам Блейк
Лучше бы этот человек стоял на месте, в поле зрения, а не выходил из него, заставляя еще больше напрячься и занервничать окончательно. Как он вообще сюда забрел? Мысли стали посещать - может уйти? А пицца? А собаку покормить?
Осторожненько так переместилась на диване, чтобы хоть боковым зрением, но видеть этого типа.

Джон Ривз
Умилилась с головы у себя на коленях. Она была тяжелая, из чего Лена сделала забавный вывод, что мозга у Кварка много. Погладила, но как только тот потянул в сторону, заметив движение незнакомца, сразу отпустила ошейник. Не то, что боится... собаки ведь страх чувствуют, так, опасается. И поймала себя на мысли, что в серьез задумалась, о том, чтобы забрать пса себе, по крайней мере пока хозяин не найдется.

А тут вот он и курьер. А вот она пицца. С ветчиной. Медленно поднявшись и кося взглядом на неадекватного мужчину, подошла, расплатилась и вернулась с коробкой в руках. Поставила на столик, открыла и все же еще раз, вот точно последний, спросила.

Лиам Блейк
- Хотите?
Джон Ривз
Взяла  кусок и протянула псу.
- Держи. Хотя тебе, наверно, это есть вредно, но все, что могу, все, что могу.
Улыбнулась.

0

57

Джон Ривз
Чертов пес. Зыркнув в сторону двери, затем на настенные часы, прикинул, сколько нужно времени, чтобы добраться до ближайшей станции метро. Слишком рано, чтобы проторчать там остаток дня и улучить возможность притулиться на какой-нибудь лавочке для ночлежки, но слишком поздно, чтобы успеть добраться до городской свалки, где самое интересное уже разошлось по рукам еще в предрассветный час. Убедившись, что собака не собирается передвигаться, неспешно пошел к выходу, не поднимая головы. Прятаться в толпе было значительно проще, чем в этой витрине, которую кто-то другой бы назвал вполне приличной комнатой.

0

58

Елена Розбицкая
Услышав на пороге знакомый звук подъезжавшего мопеда с пиццей, аж весь извелся, крутясь под ногами, виляя бешено хвостом и сглатывая набежавшую слюну - рефлекс Павлова в чистом виде!
Когда дверь открылась, едва не сбил разносчика с ног, но вернулся обратно, стоило коробке перекочевать на стол. О, какие ароматы. если бы только люди могли почувствовать этот запах, они бы ни за что не согласились становиться обратно людьми. Тут были и ароматы слегка пригоревшего красного перца, и остаточные запахи от ананаса - видимо повар до того как покрутить эту пиццу открывал банку с экзотическим фруктом.
При виде протянутого куска Кварк даже заскулил, загипнотизировано смотря на то как медленно сползает по пропеченной корочке тонкий пласт сыра с плоской монеткой колбасы. Но несмотря на бурную реакцию, из рук кусок тащил крайне аккуратно, стараясь не демонстрировать большие зубы, а вот стоило куску сползти на пол, как вцепился в него заглатывая едва ли не с ворсинками попавшего под зубы ковра.

0

59

Елена Розбицкая
Буквально шарахнулся от двери, когда в ней появился еще один человек. Мысли метались от самой плохой к еще более ужасной. Самое страшное, что бежать было некуда. И ни одно видение его не предупредило об опасности. Вот он и попался. Вот и закончился его долгий бег по кольцевой. Все. Нагнали. Обдурили. Поймали.
Но... паника была напрасной. Курьер лишь оставил пиццу.
Дикий, загнанный зверь, жавшийся к углу клетки выглядел бы и то более дружелюбным, чем Блейк, переводящий дыхание, уже в очередной раз простившийся с потерявшей смысл жизнью и сверлящий взглядом проявляющую вежливость женщину.
- Не хочу. - Хриплый, тихий голос, напомнивший скрип старого дерева.

0

60

Лиам Блейк
Пожала плечами:
- Ну, как хотите, - улыбнулась быстро и нервно, и поставила всю коробку на пол, возвращаясь на диван. Вот как этот тип может вот так просто разгуливать? Он же не здоров.
Оставила в покое, а из вида все равно не упускает.
Джон Ривз
- И пива бы сейчас, да? - дотянулась, потрепала по голове, проверив, а зарычит ли на нее пес или нет, все же еда, все же его.
Посмотрела на свое платье, вздохнула, пытаясь отряхнуть с него шерстинки.
И стала придумывать, как Кварка забрать, точнее все варианты "за" и "против". Решила, что если увяжется за ней, как она уходить будет, значит заморочится, хозяина поищет, а пока у нее поживет, что там еще делают? А нет - значит нет.

Отредактировано Елена Розбицкая (2012-12-10 16:40:22)

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Флуд 01