Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 1 страница 30 из 488

1

1. Создает Флуд тот, на ком закончилась предыдущая тема (если игрок ушел - его заменяет любой желающий)
2. В оформлении используется любой интерьер.
3. Эта тема считается шутливо-игровой, так что ни каких разговоров о реале, хотя можно дурачиться и выходить из образа персонажа.
4. Шапка с правилами дублируется на новую тему Флуда.

Приятной игры!
http://s2.uploads.ru/2hBrf.jpg

0

2

Решила осваиваться потихоньку. Забрела в это чудное место и поймала себя на мысли, что пришла сюда первая. Быть первой... мелочь, а приятно, да. Заложив руки за спину, стуча каблуками, прошлась, разглядывая все вокруг. Поймала еще одну мысль - здесь мило, но душа просила камин и вот дальше из той же темы. Села на диванчик, подложила подушку под спину и занялась страданием от безделья. Часик, другой пострадает и пойдет.

0

3

Вся такая уставшая свалилась в кресло, подпирает голову рукой.
- У меня такое ощущение, что на мне ездил целый полк.
Пару минут сидела без движений, затем наконец-то заметила, что она тут не одна. Рассеяно махнула рукой.
- А, всем хай.

0

4

Воспользовавшись тем, что ее не заметили сразу, рассмотрела как следует вошедшую, взглядом придирчивым, оценивающим, холодным. Улыбнулась, кивнув головой в ответ:
- А выглядите вы так, будто сами целый полк объездили, - улыбнулась шире, ох, льстит конечно же, потому что выглядит девушка и правда не очень, но льстит красиво, и даже кажется, что искренне, не придерешься.
- Здравствуйте, эээ...мисс, миссис... - вздернула бровь, в ожидании когда представятся, - тяжелый день?

0

5

Состроила такое лицо, как будто съела самый кислый в мире лимон, но затем, решив, что начинать знакомство с агрессии не "фарт", вздохнула, натянуто улыбнулась.
- Мисс. А можно просто Дженнифер, - махнула рукой, предпочтя это рукопожатию. - Тяжелая неделя и жизнь в принципе. А у вас, мисс?..

0

6

Джен Эванс
Рассмеялась, садясь удобнее, убирая подушку из -под спины и забрасывая ногу на ногу:
- Что заставило вас сделать, - чуть не сказала "скорчить", - такое лицо, будто вы только что съели самый кислый в мире лимон, Дженнифер? - с улыбкой спрашивает то, что интересно. Предположения что именно заставило - пока держит при себе, отметив зачем то, что девушка уже второй раз помахала рукой. Улыбнулась в ответ, улыбка "вышколена" на все случаи жизни, на все обстоятельства, всегда кажется искренней, даже таковой не являясь.
- Меня зовут Лена, можно просто Лена, - еще улыбка, как разграничивающая темы вещь, - так ведь неделя только началась или вы о прошедшей? Жизнь? - чуть нахмурилась, - но ведь это в принципе не плохо, не расслабляет, ведь так?
И ответила, наконец:
- У меня все хорошо, спасибо.

0

7

- Батюшшшшки... - Озвучил с присвистом, появляясь в дверях, прижал ладони к груди в комично-жеманном жесте. - Какие люди, а я не в парадном костюме!.. Лена. - В три широких шага добрался до "жертвы", наклонился, оперевшись рукой о спинку дивана, коснулся щеки губами, потом приветственно кивнул второй ягодке в малиннике.
- Доброго времени суток. Ну как? Обживаемся? - Спросил как бы у всех одновременно, включая себя.

0

8

Джон Доу
Смеется. Да и вообще, расцвела, когда увидела:
- Если бы ты сказал "Батюшки-светы" да еще и по-русски, я бы с дивана упала, да, - подставила щеку для поцелуя, успев поцеловать в ответ, придержав за толстовку, чтобы не разогнулся вдруг, а она и не успела бы, - привет, Джей-Джей, рада тебя видеть.
Пожала плечами:
- Обживаемся, - ответила и спросила еще раз, тоже самое, улыбаясь смотря на Джей-Джея и щурясь, как от солнышка, - обживаемся?

0

9

Елена Розбицкая
- Ой, барыня, до таких высот языкознания мне еще далеко. - Обошел диван сзади, плюхнулся по другую руку Лены, ногу на ногу закинул - вообще весь такой легкий, бодрый даже.
Протянув руку, сгреб ручку "барыни", разложил пальчиками на своем колене, погладил фаланги и ногтевые пластины.
- И ты бы знала, как я рад. Это же немыслимо, ты понимаешь? Мы живем... ну практически бок о бок, и видимся реже, чем я со своими пакистанцами-партнерами. - Покачал головой, пригладил шевелюру, наклонился, коснувшись лбом ее лба коротко. - Оживаемся. - Поиздевался, произнес с тяжелым, кашляющим русским акцентом и улыбнулся, копируя ее уже славную тонкую улыбку.

0

10

Джон Доу
Положила голову на плечо, пальцы то сожмет то разожмет, легонько вонзая ногти в колено, забавное ощущение должно получаться даже через джинсы:
- Не так уж и далеко, как может показаться. Только скажи и я научу тебя колоритным русским словам: "водка", "матрешка", "балалайка", - про совсем колоритный русский не вспоминает.
- Немыслимо? - задумалась наиграно, - нет, не понимаю, но это не важно, - боднула лбом лоб в ответ и рассмеялась снова, умиляясь русскому акценту.

0

11

Елена Розбицкая
Удержал при себе комментарий про котячесть жеста, поглаживает лапку, размеренно так, предельно спокойно.
- Не рановато мне познавать эти, несомненно, ключевые слова в твоем родном языке? А если они сакральные? Сказав что-то неправильно, я рискую открыть врата Ада... - Понизив голос последнее уже прошептал в ее волосы страшным голосом.
- Конечно не понимаешь, матрешенька... - Жутко исковеркал слово и остался страшно доволен собой. - У тебя еще вся жизнь впереди. А когда становишься таким старым, как я сейчас - начинаешь ценить близость между людьми. - Горестно вздохнул.

0

12

Джон Доу
Пряча улыбку, продолжает впиваться в колено ногтями, отпускать, снова впиваться:
- Не знаю-не знаю, - подставила голову под шепот, прикрывая глаза, - не думаю, что произнеся слово, - попыталась повторить "каверкания", - матрешенька, врата Ада откроются. Хотя, все может быть, - повернула голову, целуя в щеку.
- У тебя получилось. Не врата открыть, "матрешенька" сказать, - и поцеловала в щеку еще раз.
А потом цокнула языком и подкатила вверх глаза:
- Даааа, ты стар, ты суперстар. И можно подумать, у тебя вся жизнь уже позади. Не выдумывай, - перестала мучить колено и поймав за руку, рассмотрела кольцо на пальце, покрутив его немножко. Про то, что ценит близость между людьми не сказала почему-то. Только подумала.

0

13

Елена Розбицкая
- При должном стечении обстоятельств. - Аккуратно, чтобы не потревожить, пожал плечами. Ткнулся подбородком в ее затылок, скосил глаза вниз, тоже разглядывает свое кольцо в тонких пальчиках, потом вообще куда-то вглубь себя заглянул.
- Кто знает, сколько нам отмерено? Может и позади? - Внезапно будто оживился. - Ты умеешь гадать?
Внезапно осознал, что ни о чем не думает. То есть вообще не о чем. И состояние все больше становится похоже на то, что было в тот раз, когда их скромные отношения сдвинулись с мертвой точки и перешли в новую, теплую стадию.

0

14

Джон Доу
Расстроилась, чуть надув губы.
- Знаешь, если так думать, - вздохнула, - не правильно, ты думаешь, так нельзя. Мысли они материальны, - все же улыбнулась, получилось даже ни капли не печально:
- Умею. На кофейной гуще, немного на картах и могу некоторые сны разгадать. А что? - заинтересовалась, немного отвлекаясь от "может позади".

0

15

Елена Розбицкая
Изобразил ее, театрально надув губы и сделав обиженное лицо.
- Ну а что? Может, это не бог весть какие мысли, но и ничего кошмарного. Смерть не страшная вовсе. - Запнулся. - Ну, своя не страшная. Вот если бы я рассуждал о том, что надо взять пистолет и пойти стрелять людей в торговом центре, вот тогда было бы нехорошо от материальных мыслей. - Чмокнул в пробор, устраивая светлую головку удобнее на своем плече.
- А на руке. - Перевернул узкую, длинную ладонь вверх, разложил на своем колене. - Погадай, матрешенька, вы все должны априори это уметь.

0

16

Джон Доу
Разозлилась, шумно выдохнула через нос, потом все же улыбнулась, изобразить получилось у него похоже, да:
- Страшная, - сказала тихо, потеревшись головой о плечо и замолчала, - а своя так очень страшная, - снова пауза, головой по плечу елозит неосознанно, - неужели ты умереть не боишься? - оторвала голову от плеча, посмотрела в глаза и вернула голову обратно, нахмурилась и так, хмурая и посмотрела на ладонь:
- Априори? - удивилась такому выводу, но руку в руку взяла, исправила хмурое лицо на умное и стала водить пальцем по сплетениям линий на ладони, - все матрешеньки умеют это, - долго водила, ведь на самом деле даже элементарного не знает, где линия судьбы, где жизни, дотянулась и взяла вторую руку Джей-Джея, перевернула, сравнила, потом медленно потянула вверх рукав толстовки, трогая кончиками пальцев мелкие шрамы на руках и вдруг ответила:
- Я не знаю. Мне не дано. Определенно, - рассмеялась тихо и поправив рукав, поцарапала обе ладони Джей-Джея и отпустила.

0

17

Елена Розбицкая
Пока она сопела, пробурчал под нос себе "бубубу" и не скрывая, что дразнится, потом тоже посерьезнел. И от того, каким тоном она заговорила про смерть, растерял всякую охоту шутки шутить и беззлобно подтрунивать над "понаехавшей" русской.
А как дошло до "своей смерти", стало вообще... Странно. Нет, все таки смерть - не тема для милого разговора с девушкой.
- Боюсь. - Торопливо ответил, прислушиваясь к расставленным ею меткам прикосновений - тут губами мягкими щеки коснулась, тут головой потерлась, делясь запахом ухоженных волос. - Я умереть боюсь. - Соврал зачем-то и даже кивнул в довесок. Встретил взгляд русской немного неуверенно, но вполне достойно. Расслабленно улыбнулся, когда она снова голову уложила, взяла за руку. Покосился вниз - ладони от движения пальца щекотно. Отдал и вторую руку, с любопытством даже. Напряжение комом скакнуло в горло, когда матрешенька потянула рукав и дотронулась. Сглотнул, повел подбородком из стороны в сторону, опуская напряжение, рассеивая его. Снова расслабился.
- Ты меня просто расстраивать не хочешь. - Подытожил, напоследок пытаясь ухватить в резко сжатые кулаки ее руки. - Я так и знал.

0

18

Джон Доу
Убрать не успела, руки попались, поводила ими, схваченными из стороны в сторону, проверяя прочность хватки, снова заглянула в глаза:
- Вывод твой "гениален", - улыбнулась улыбкой-ниточкой, - хорошо, ладно, считай, что ты меня спровоцировал, - сдвинула руки друг друга, постучав ими, - тебя ждет великое будущее, успех, деньги, власть, ты доживешь до 95 -лет, будешь дважды женат, оба раза на блондинках, у тебя будет двое сыновей от первой жены и дочь от второй, - говорит серьезно и осеклась вдруг, - хотя, я забыла, один раз ты будешь женат или дважды.
Вздернула бровь:
- Надеюсь я не расстроила тебя еще больше?

0

19

Подержал еще немного, потом сдался - отпустил. Выслушал предсказание, опустив голову и не закрывая глаз, глядя вперед, на свои колени, но не на саму гадалку. Под конец хмыкнул и приподнял обе брови.
- Теперь я абсолютно уверен в том, что ты хитришь, matryoshka! - Ткнул пальцем в направлении потолка изобличающе. - Я ведь никогда в жизни не женюсь. Я тебя уверяю! - Просиял так, будто это скромное признание и изобличение были чем-то действительно торжественным.
Потом черты смягчились - отвел руку назад, обнял за плечи девушку, перекинул ее волосы через другое плечо.
- Хотя если ты права... - Задумчиво потер свободной рукой подбородок. - будешь моей второй женой? - И добавил. - Тогда не расстроюсь.

0

20

Джон Доу
Провела взглядом от кончика пальца указующего к потолку, рассмеялась, пожала плечами:
- Ты не можешь знать, Джей- Джей! - откуда то появился детский, все опровергающий, азарт, - ни о том, хитрю ли я, ни о  том, женишься ли ты. А вдруг я взяла и только что предопределила твое будущее, м? И не деться теперь никуда, и, о ужас-ужас, не изменить?
И вдруг осознала, замолчала, мыслительный процесс переключила:
- Почему именно второй? - смотрит непонимающе.

0

21

Елена Розбицкая
- Неет, так не пойдеет... - Протянул, отрицательно мотая головой. Тут уж упрям - никакой жены, тем более двух, никаких детей, никакого семейного авто, каникул, отпусков, рисунков на обоях, выпускных, семейного отмечания Рождества... Ни-че-го подобного. Это не для него. Может он изменился и отрекся от прошлого, но когда-то была причина для того, чтобы пойти темной дорожкой.
Теперь появилась альтернатива - или никого, или русская. Которая, кажется, умеет готовить хваленый национальный... То ли суп, то ли напиток... Надо будет выяснить.
- Ну... Потому что если я попрошу тебя стать моей первой, это будет означать неизбежный развод. А если второй, то мы рискуем вместе мило состариться. И вообще, тебе пойдет быть матерью девочки. К тому же, у первой после двойных родов появятся жуткие растяжки, а у тебя нет!  - Не сдержавшись, рассмеялся как дитя. Потом смолк. Снова, блин, ведешь себя как ее гейская подружка, тьфу. Хватит. Она ведь едва ли не единственная, кто в твоей ориентации не сомневается, а это надо беречь.
На этой ноте опустил голову и поцеловал Лену в висок.

0

22

Джон Доу
Почувствовала себя настоящей блондинкой. Даже не думала в этом направлении.
- Ты логичный такой, - заметила шепотом и опустила взгляд, потом занялась тем, что стала волосы поправлять. Стать матерью не готова, совершенно, думать об этом не хочет. Про растяжки тоже не стала умничать - пластическая зирургия исправит все. Вынырнула из своих мыслей, когда Джей-Джей рассмеялся, расплылась в улыбке от такого искреннего смеха. Поцеловала в скулу.
- Мне пора. К сожалению. Проводишь? - поднялась с дивана, поправляя платье.
Конечно, проводили )

Отредактировано Елена Розбицкая (2012-12-04 23:21:55)

0

23

Пришел со скучающим видом, растянулся на диване с книжкой, пока никто не видит, водрузил очки на клюв нос - зрение уже не торт, буковки мельчают. Поджидает матрешку, с которой вчера было так славно иль еще кого.

0

24

Джон Доу
Вся ужас какая деловая, а на часик сюда все же заглянула. Пришла, и так и застыла в дверях. С улыбкой разглядывает Джей-Джея, с книгой, в очках... ни разу его еще в очках не видела.
Решила постоять так немножко, тихонечко, даже ментальным способом не общается, просто стоит.

0

25

Елена Розбицкая
Не хотел, но все-равно невольно что-то почувствовал. Полежал, неподвижно, не отводя взгляда от книги, но уже не читая. дышит ровно, ожидая какого-то звука, голоса, скрипа половицы... Медленно поднял руку к лицу, стянул очки, сунул в карман толстовки, снова полежал неподвижно. Потом внезапно и резко опустил книжку, одновременно указующим перстом второй руки вонзаясь в направлении двери.
- Ага!
- О... Княжна... Ты и так разбиваешь мое сердце своей красотой, но тут речь могла идти о реальном инфаркте. - Сел ровно.

0

26

Пришёл знакомиться и всё такое.
- Доброго дня, - вежливо поздоровался, правда, попасть через двери пока весьма сложно.

0

27

Джон Доу
А ведь подпрыгнула от это "ага!", очевидно, успела в себя уйти, наблюдая за каждым движением Джей-Джея за чтивом, и, да-да, наивно ничего не подозревая наблюдая, и тут... такое.
Выдохнула шумно через нос, рассмеялась.
- Привет, Джей-Джей, не хотела тебя напугать, - попыталась исправить ситуацию, вроде как не ее напугали, а все же она.
- Княжна? - наиграно сосредоточилась, - вчера боярыней была? - улыбнулась, - и матрешечкой, а сегодня...
Дан Сокирски
Пока болтала, в дверях стоя, не заметила. Обернулась резко на голос, хлопнула глазами, улыбнулась мужчине там вдруг оказавшемуся, отошла в сторону освобождая вход:
- Доброго, прошу прощения, - и прошла сама, успев изучить новое лицо с головы до ног и обратно.

0

28

Елена Розбицкая
- Ой, ладно уж... - Махнул расслабленной кистью руки. - Не хотела, как же. У тебя там еще и нож за спиной, правда? - Иронизирует с ну оочень серьезным лицом. Когда русская посторонилась, пропуская мужчину, сообразил, что она, видимо, ненадолго и приглашать сесть не стал.

Дан Сокирски
- Доброго. - Согласился, кивнул, оглядев незнакомца с ног до головы и обратно, оценил, сделал выводы, свои какие-то, необъяснимые. - Устраивайтесь, знакомиться будем...

Отвлекся обратно на Лену, показал ей обложку книги.
- Сказки. Русские сказки. Там есть княжны. Вот точь в точь - ты.
В глубине души очень доволен тем, что такой умница - читает народные эпосы и не только.

0

29

Елена Розбицкая
Судя по изучению оценили в "объект ещё тот". Прошел, улыбнувшись девушке и направился к креслу (всё же тяжёлый день и всё такое).
- Как проходит ваш день, мисс?

0

30

Джон Доу
Кивнул, тоже изучив мужчину, но постаравшись это сделать как можно быстрее, чтоб человек не заметил. Ну, попытался во всяком случае.
- Только за. Что читаете? - проявил профессиональный интерес.

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Флуд 01