Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 421 страница 450 из 488

1

1. Создает Флуд тот, на ком закончилась предыдущая тема (если игрок ушел - его заменяет любой желающий)
2. В оформлении используется любой интерьер.
3. Эта тема считается шутливо-игровой, так что ни каких разговоров о реале, хотя можно дурачиться и выходить из образа персонажа.
4. Шапка с правилами дублируется на новую тему Флуда.

Приятной игры!
http://s2.uploads.ru/2hBrf.jpg

0

421

- А не боишься что молодые да спелые последние соки выжмут? - прошептал негромко  в полуулыбку, отвернулся к столику с букетом, склонившись слегка, вдыхая яркий аромат, сжимающий горло крепкой тонкой удавкой под кадыком... Подхватил вторую грушу и с разворота посылал на немалой скорости в Соломона.

0

422

Белла
Перехватил грушу на излете, скорее на выработанных рефлексах, чем на разуме реагируя на летящий в него предмет. Вот сидел неподвижно и расслабленно, и  трудно сказать, в какой момент рука метнулась, сжала глянцевые бока спелого фрукта. Лишь сок из трещины в кожице стек мутной каплей между пальцев. Аккуратно поставил немного примятый фрукт толстой попкой на кофейное блюдце, педантично вытер пальцы кипельно белой льняной салфеткой и как ни чем не бывало вернулся к кофе.
Отпил глоток, чуть подумал и кивнул, отчего-то вспомнив о Хулигане, его губах, жаре обнаженного тела и гложущем фиаско, заставляющем вновь и вновь возвращаться мыслями к кабинету в "Капитане Немо"
-Могут. На то они молодые, на то они и спелые. Но разве это причина, чтобы отказываться от них? * тонко улыбнулся и губами и едва наметившейся сеточкой гусиных лапок у глаз*

отбегу в реал) Сорри)

Отредактировано Соломон Фаволоро (2013-02-03 18:50:37)

0

423

-Вижу, что причин нет, - одобрительно хлопнул пальцами о ладонь руки, в которой все еще держал свою недоеденную грушу - оценил скорость реакции... да и взгляд, последовавший за этим. Приподнял бровь над правым внимательным глазом - неужели зазноба какая... молодая...покоя не дает? Но, заметив в руке Соломона кофе, а не коньяк, решил отложить такие вопросы на более благоприятное время. Просто пометку сделал. Но точно не упомянутая ранее Ленушка - не стал бы этот... урюк хитрый так просто свои мысли сокровенные выдавать. Прошел и сел рядом, чуть подвинув свое кресло ближе. Подумал и тоже кофе себе заказал.
- О ком бы еще мне тут знать было полезно? - окинул комнату взглядом, словно пытаясь рассмотреть забытые гостями тени. И тон благодушный, чуть ленивый, ни дать ни взять праздное любопытство.

0

424

Видимо, давно не видел Беллу, а точнее, времени не хватало. На бегу перекидывался парой фраз, а вот чтобы так, посидеть спокойно. Уж и не припомнить, когда в последний раз. А время-то бежит. Меняется парень. Не заметно, по капельке, потихонечку, но меняется. Взрослее становится. Еще томнее, еще... вот тут даже слово правильное не подобрал красивее? Нет, банально и холодно. И не аристократичней, и не  гламурней.Зато последнее определение знал точно -  еще опаснее.
Любопытства ради взял, да подался вперед корпусом, положил широкую ладонь на точеное колено, чуть погладил, сжал, не отрывая  взгляда темных глаз богом избранного народа от глаз напротив
-Смотря для чего полезно, Белла. * улыбнулся чуть. Хитро. Тонкими губами под носом с горбинкой* Для работы, или.... ?* ладонь вновь помяла колено не щадя натуральную ткань*

0

425

Даже взгляда не отвел на горячую через тонкую ткань ладонь - смотрит в лицо своего наставника и улыбается с беспечностью баловня жизни - золотой мальчик. Как раз и кофе принесли на столик рядом, блюдце небольшое, кусочек сахара. Одну руку протянул к чешке подхватив за тонкую фарфоровую ручку ловкими пальцами. Пальцы другой коснулись чужой кожи, прошлись по его напряженным пальцам, прохладно и легко, как дыхание океана в штиль. И когда уже довел до запястья сильнее прижал его руку к своему колену так что волей неволей ему самому сжать его крепче пришлось. Кофе отпил, глаза блеснули неподдельной любовью к Капо. И ведь не врал ни секунды.
- Тебе ли не знать и о том, что я люблю, и о том, чего я хочу, - не жадный Соломон до информации, тем более если что-то полезное и правда есть. Но кто же поиграть не любит, а поиграть со старым евреем - тем более.

Отредактировано Белла (2013-02-03 21:45:40)

0

426

-Шельма
Улыбнулся белозубо и шире, впиваясь пальцами в упругую податливость плоти под ласкающей ладонь шелковистой мембраной ткани. Улыбнулся. Губу нижнюю пожевал, как кобель, собирающий готовую было закапать слюну. А куда денешься-то? Тоже ведь живой, и всеми фибрами мужской полигамности, порами кожи чувствовал сейчас ауру флера , исходящую от фаворита Дона. А ведь сам учил его. Учил стрелять и кидать ножи, учил ходить бесшумно и наблюдать, анализировать и делать выводы, учил пытаться предсказать поведение человека, понимать его психологию. Вот только тому, что парень вытворял сейчас, никогда не учил. Нет, не потому что не хотел научить, и скрывал знания. Просто сам был на другой стороне "баррикады". Среди тех, на кого рассчитаны такие вот штучки. Среди кобелей, безотказно реагирующих на феромоны, распространяемые вот такими вот инкубами. 
-Шельма.
Повторил снова, выдыхая воздух из легких. Помял ладонью отчего-то затекший вдруг загривок. Повертел до хруста в позвонках головой, разминая тяжелые канаты мышц, увивавших шею и сейчас набухших от спертого минуту назад, дыхания. Сексуальность Беллы,  со снайперским прицелом,била аккурат по яйцам, минуя все прочие входы-выходы, типо желудка и остальной ерундой.
-К Джей-Джею приглядись. Рыжему такому. Сразу узнаешь, когда увидишь. Толковый молодой человек. Ну а стальные... я сам еще не всех видел.
И вот тут отвел глаза, спрятав  взгляд на пачке сигарет, и ни слова не сказав о Ривзе. А ведь по идее должен был.

0

427

Чашку в сторону, так, чтобы видел его лицо - игры играми, а скрывать что-то не собирался. Доверие - не такое уж редкое явление в мафии, как ни странно. Там где не имеют силы другие законы нужны свои. Просто это всегда особенные люди. Пальцы все еще на его руке, но магия пропала, они лежат жестко, о не держат, уверенно. И они уже теплые, согрелись.
-Я - дело рук твоих, Соломон, - улыбка. И пусть так и есть, пусть не всему его научил этот мужчина, но многому. Сделал то, что есть сейчас, так что...пусть теперь расхлебывает! Чашка на столе. Резко подался вперед - на колено на пол. Рука по руке, вверх по груди на крутую шею, что он только что разминал. Притянул к себе. Бархат щеки - идеальная кожа, будто бы не живая даже, а та же дорогая, искусно вытканная ткань, к его щеке, царапаясь о щетину. Движение медленное, плавное, так животные ласкаются прикосновениями. Пальцы промяли мышцы внизу шеи и тогда уже отстранился, одним плавным движением, снова на кресло. Снова чашка, теперь уже в двух руках.
- Я присмотрюсь еще. Повнимательнее, - ты знаешь что я знаю что ты не все сказал. Но мы на одной стороне, на стороне дона.
-Однажды нам нужно будет что-то покрепче, - предложение чего-то больше, чем просто выпить жарким тихим вечером. Поговорить - если Соломону все же есть что сказать.

0

428

-Угу. Пигмалион.
Усмехнулся криво, чтобы самому не раствориться в животной  магии этого холеного, непомерно дорогого, сексуального парня. А ведь многие  растворялись, теряли голову... в прямом смысле этого слова. Вот так же, ласковой кошкой по руке, натуральным шелком щеки по щеке, вкрадчивыми пальцами по шейным позвонкам, от которых хотелось закрыть глаза, расслабиться. Запустить пятерню в прохладный каскад волос, дернуть шлейку ремня, оттянуть резинку трусов и сомкнуть его пальцы на своем члене. И ни о чем не думать. Качаться на волнах в такт влажных, тесных  движений руки по члену, пока тело не пробьет сильная судорога оргазма, разливающая жаром истомы выплеснутого семени.
Иногда именно в этот момент стилет входил между позвонков в горло. Иногда раньше.
Мужчина расслабленно  сидел, закрыв уставшие глаза, покоясь бритым затылком на подушке. Он мог позволить себе подобную роскошь. Он мог. Не открывая век, Соломон скупо улыбнулся
-Не смотри на меня так, Белла. Я же чувствую твой блядский взгляд.
В слове "блядский" не было ни грамма ругательства или оскорбления. Скорее, наивысшая оценка- 6.0, 6.0, 6.0. Шах и мат. Нокаут.
-Не думаю, что Чино понравится, если ...
Он не договорил, что "если". Потянулся всем телом до хруста костей, жестко потер ладонью лицо, разгоняя кровь и усталость под кожей.
-Да, Белла, и я знаю. И ты знаешь, что я знаю. Но это разговор не сегодняшнего дня. Пойду я, проветрюсь.
Улыбнувшись, поднялся рывком с дивана, словно после тонизирующего массажа, или сорока пяти минут глубокого, крепкого сна. И  будто помолодел лет на десять, хлебнув сил из живительного источника.
- Проветрюсь. * повторил*  А то сперма сейчас из ушей польется
И вышел.

Отредактировано Соломон Фаволоро (2013-02-04 22:04:54)

0

429

- Тогда до встречи, Соломон, - отпустил мужчину легко, и из своих рук и из разговора. Всему свое время. А для чего-то времени никогда не будет - давно и прочно устоявшиеся отношения хороши не только взаимопониманием, но и той особенной свободой, которая никогда не станет поводом. Вот как сейчас, когда можно было приласкаться и приласкать, почувствовать эту знойную будоражащую химию..и легко отпустить, оставшись наслаждаться послевкусием словно от хорошего конька. Он создан не для того, чтобы упиваться вусмерть. Он создан для такой вот игры оттенков богатого вкуса. Мужчина откинулся на спинку кресла, провожая уходящего с улыбкой и чувствуя, как нутро согрело глотком крепкого алкоголя.

0

430

Дверь открыв, еще на пороге огляделся, рыская взглядом по комнате. Нету. Толи сам опоздал, то ли сам лысый не приходил еще. Что ж, не суть. И на старуху, как говорится, бывает проруха.
Пересек широким шагом расстояние от двери до барной стойки. Переговорив недолго с барменом, выудил из кармана зажигалку. Красивую и явно дорогую. В пакет небольшой положенную.
И, так же быстро, как пришел, скрылся.

0

431

"Соломон, нам пиздец"
Оставил немногословное сообщение без приличествующей утонченности, но описывающее самую суть)

0

432

Заглянул буквально на пять минут, и первое, что увидел- записку на столе. Не подписанная, но этот почерк он знал прекрасно.
-От и да-та!
Не удержался от восклицания вслух, вполне серьезно восприняв слова Белла. Правда предположений, во что мог влезть парень, а заодно и его втянуть, не было ни каких. Чуть постоял, подумал, повертел записку в руках, словно надеялся увидеть на обратной стороне клочка бумаги хоть какие-то пояснения. Пробормотал под нос
-Хмм.. надеюсь, тебя Папа не в постели с Жанеттой  застукал? Хотя.. тогда, я-то тут при чем?
От раздумий отвлек бармен, передавший зажигалку. Откровенно говоря, уже и забыл о ней. Забрал свою вещицу, сунул в карман. Чуть подумал и написал на клочке бумажки короткий  ответ - "Расслабляемся и получаем "удовольствие"
Оставив записку на столе, вышел

0

433

Заглянул под вечер пятницы, пока все спокойно. Забрал для себя записку у бармена и решил последовать совету наставника, заказав один из забавных радужных коктейлей. Уселся за стойку вылавливая пикой зонтика кусочки фруктов.

0

434

Не была здесь целую вечность. Заехала даже зная, что в столь поздний час не застанет никого, но поддавшись непонятному желанию приехать - приехала, нельзя себе в желаниях отказывать, тем более в непонятных. Вошла, улыбнувшись бармену, села на диванчик и попросила приглушить свет. Вот и осталась подсветка бара, а больше и не нужно. Странно, вот так просто сидеть одной и смотреть в темноту за окном, и сколько не смотри, все равно не различить ничего.
Сидела долго, так ничего и не заказав, потом почувствовав, что "отпустило" поднялась и быстрым шагом покинула гостиную.

Отредактировано Елена Розбицкая (2013-02-13 01:07:45)

0

435

Куда бежать, когда ВСЕ КОНЧЕНО ВСЕ КОНЧЕНО кошмар, ужас, нервы сдают? Правильно, сюда.
Прибежал, взял себе турецкого кофе и рюмку водки, невзирая на осуждающий взгляд бармена. Пробурчал что-то, забился в угол дивана, там судорожно глотает кофе, иногда нюхает из рюмки "белую".

0

436

Джон Доу
- Таааак, - страшным голосом, с порога, - а что это мистер Доу тут делает, м? - подошла, удерживая расползающиеся в улыбке губы, упала на диван так, что Джей-Джей подскочить должен был, даже не смотря на всегоничеголегкий вес Розби.
- Привет, - вот теперь можно улыбнуться, - поцеловала в щеку, сразу успев сунуть нос и в чашечку и в стопку, хлопнула глазами удивленно, сунула свой нос в стопку еще раз, потом не забирая из руки Джей-Джея, бесцеремонно макнула в нее кончик языка, - водка? - сделала глаза большие, как блюдца, - и кофе, - добавила, покачав головой, - и чем же вызван этот заказ?
Выдержала паузу и приблизившись, поцеловала в щеку еще раз, тихонечко шепнув на ушко, эдак мило, интимно:
- Рада тебя видеть. Я скучала.

0

437

Елена Розбицкая
Совсем погрузившийся в свои мысли не сразу сфокусировался на Розби, а когда та устроилась рядом, почти по-настоящему вздрогнул и чашку чуть на себя не опрокинул.
- Ах... Лена! - Отставил все, даже рюмку, после недолгого сопротивления и обнюхивания. Чудом удержался от шуточек на тему русских и водки. Вместо этого притянул свою русскую к себе, обнял обеими руками, поворачиваясь в пол корпуса.
- Ругай меня, я плохой... - Драматично. - Это водка. Но я ее не пил. Я нюхал, меня тошнило, я глотал кофе и становилось хорошо. И нервы успокоились от этого микса. - Порывисто поймал ее ручку, зацеловывает всю, от пальцев, до сгиба.
- А я как скучал, как скучал... С твоим приходом все озарилось...

0

438

Джон Доу
Обвела гостиную долгим взглядом, смотрит что ли как все озарилось.
- Это что-то новенькое, - улыбается, - нюхать водку и запивать кофе. И помогло ведь, - почти восхищенно, не совсем веря,- нервы успокоились. Как-нибудь попробую, - смотрит на поцелуи своей ручки и одновременно целует Джей-Джея в щеку, - и почему это ты плохой? Я после слов "я плохой" ругать тебя начать не могу, мне этого не достаточно, - кивнула, посмотрев строго, красиво сыграла.
Потом помолчала:
- И тебя что, правда, тошнит от запаха водки?

0

439

Тоже огляделся, удовлетворенно кивнул - все что надо увидел.
- Да, хороший метод, можно даже с утра применять.
Развернул ладошку к себе, поцеловал в серединку, приговаривая "ммм", потом к щеке ее прижал, поглядел на Розби, слабо улыбаясь, ресницами похлопал.
- Тогда не ругай. - Согласился. Все равно все прошло, все в порядке, уже может даже и забыл чего так психовал.
Тоже помолчал, перед тем как ответить. Покивал только часто-часто. Еще раз моргнул.
- Тошнит от того, что она может со мной сделать.

0

440

Джон Доу
- Чудо ты, - легонько поцарапала ногтями щеку, - ругай-не ругай, хотя, конкретно сейчас, я бы ругать тебя и не смогла, настроение не соответствующее. Только давай экспериментировать не будем, - вспомнила вдруг шуточки Джей-Джея, то про саночки "любишь кататься - люби и возить" и т.д.
Покосилась на стопочку:
- Что с тобой может сделать одна стопка? Губы приятно обожжет и горло. А потом согреет приятно. Знаешь, - перешла на шепот почему-то, - я вот могу только крепкие напитки пить, я их вкус понимаю. Виски, не все, Талискер очень понимаю и очень люблю, коньяк и... водку, - улыбнулась, мысленно делаю ставку, пошутит ли Джей-Джей на счет водки и русской или нет. Положила голову на плечо.
- У тебя все хорошо? - спросила будто между прочим.

0

441

Елена Розбицкая
- Давай не будем. - тоже вспомнил шуточки и от затеи отказался - работает над собой и вообще умница. - Как приятно, что ты не в настроении меня ругать. Тогда хвали, а?
Тоже покосился, сглотнул и поморщился.
- Нет. - Понизил голос и подался вперед, тыкаясь лбом в ее висок. - Я завязавший наркоман, рюмка любого алкоголя крепче 20 градусов сделает меня счастливым, сорвет все удила и сначала я крепко забухаю, а потом... - Отстранился и махнул рукой, снова беспечно улыбаясь. - Это как седативные и многие другие таблетки - я не могу даже пытаться их принимать. Иначе сорвусь. Но, кстати, если хочешь. - Жестом предложил рюмочку, ехидно добавив. - Я бы даже попросил у бармена соленый огурец, а? - Поиграл бровями и кивнул в ответ на вопрос. - А у тебя?

0

442

Джон Доу
- Вот уже наглая рыжая физиономия, - прокомментировала находчивость про "хвали", - знаешь ведь, какой ты замечательный и как я к тебе отношусь, - и сказала, - обожаю тебя.
Закусила нижнюю губу, молчала долго, бездумно разглядывая пустой диван напротив:
- Я не знала, - уточнила, - про алкоголь крепче 20-ти градусов, - повернула голову, рассматривая Джей-Джея, - и про таблетки не знала... - неумно себя почувствовала. Похмурилась, потом решила вылазить из ситуации, улыбнулась, отрицательно покачала головой, отказываясь от водки и огурчика, - нет, не хочу. Не сейчас,  а в следующий раз ... неисключено.
Кивнула.
- А у меня по разному.
Посмотрела на часы.
- Мне бежать пора, - поцеловала в щеку, - пойдем?

0

443

Елена Розбицкая
- Ааа!... - Улыбнулся во всю наглую рыжую физиономию, ну просто осклабился, глаза прикрыл, выпрямился, плечи расправил, доволен - дальше некуда. - Да-а, хорошоо, так... ммм... Ты делаешь это идеально.
Открыл сперва один глаз, потом другой, снова обнял, прижав к себе, поцеловал в волосы куда-то.
- Забей. Я видишь какой стоик? Так-то. - Отстранился, неохотно выпуская, но ручку! ручку не отпустил - держит.
- Я тебя подброшу, ок? Расскажешь?.. - Посерьезнел, но тоже чмокнул в уголок губ и поднялся, пошел к выходу чинно, рядом.

0

444

Заглянула ненадолго, по очень важному делу. На чашку чая. Вообще, по большому секрету не достаточно трезва, а за рулем... вот пауза и понадобилась. Очень.
Вошла, глаза блестят, перебор с изяществом в движениях и сосредоточенностью, но в целом... очаровательна. Впрочем, как всегда. Продефилировала до дивана, упала на него, сползая и занимая непринужденную позу и оттуда и заказала себе чай, с мятой и лимоном. Сидела -сидела и вообще легла, голова на подголовнике одном, ноги на противоположном, сложила руки на груди, сбросила туфли и лицезреет потолок с глубокомысленным выражением на лице. Все равно нет никого.

0

445

Давно здесь не бывал, наверное потому что не чуял запаха ни одного из кормильцев, а тут, пробегая по улице, вдруг увидел знакомую машину, а по земле тянулся запах знакомых духов и геля для душа.
Бодро подняв хвост, влетел в комнату как вихрь, перевернув при входе столик с газетами.

0

446

Как же подскочила с дивана... не до потолка конечно, но высоко, не понимая, что это так в тишине и покое свалилось, откуда, куда и кто свалил. Даже перед глазами поплыло, пока сориентировалась, и вроде протрезвела. В миг. Не заснула же, просто в себя ушла, далеко и тут такое. Аж сердце кольнуло. Руку к груди прижала, чтобы колотилось оно не так сильно. Заметила пса, выдохнула, потом рассмеялась, тут же прибив взглядом бармена, который тоже похихикал. Сволочь.
- Кварк, - поправила волосы, платье и села удобнее, раскрыв объятия, - иди ко мне, - опомнилась вовремя, представив что будет, если пес на нее прыгнет. Мозг то работает, но вяло

0

447

Конечно же полез "целоваться", какой дамский угодник сможет устоять против раскрытых женских объятий: подскочил на диван, вминая подушки своими тяжелым весом и стал лизать женщине то руки, то шею, целомудренно избегая контакта с лицом, все же собачья слюна - не самая приятная на свете. Но радовался, как щенок, виляя хвостом едва не как самолет пропеллером и заглядывая в красивые глаза в надежде...ну конечно же что покормят)))

0

448

- Стой! Нет, не надо! Неееееет....- команда "фу" из головы вылетела на прочь, когда пес вскочил на диван... это самое "нееет" прозвучало обреченно. И вот же, схвати подушку и не одну, спрячься, так нет, с дивана пса не столкнуть, подушки непонятно где, попыталась оттолкнуть, но куда ж там, когда приступ радости случился. Спасалась как могла, потом сдалась, вдруг осознавая, что возможно своим сопротивлением только разыгрывает еще больше и усугубляет. Затихла, сдаваясь, и зажмурившись, с мокрой шеей и руками дождалась таки паузы и открыла глаза, вначале один, потом другой.
- Что? Голодный? - спросила тихо и осторожно, чтобы не вызвать новый приступ радости.

0

449

Елена Розбицкая
Все еще бешено виляя хвостом, припал на передние лапы, прижав тем самым ноги Елены к дивану и заискивающе посмотрел в глаза, выражая всякую готовность прямо сейчас перекусить чем-нибудь вкусным и вредным, например пиццей, а уж за стейк мог бы и хвост продать!)

0

450

Джон Ривз
Улыбнулась мягко, погладила пса по мощному лбу, а потом неожиданно притянула к себе за ошейник и обняла одной рукой.
- Кварк, Кварк, ничего то ты не понимаешь, - сказала вдруг и отпустила, - пойдем, - решила про в прошлый раз не съеденную пиццу не напоминать, - тебе чай... - запнулась, - мне чай, тебе пиццу, а потом мне пора. А жаль, а то я бы тебе столько рассказала, мне так поговорить нужно, ты себе не представляешь, - достала из сумочки салфеточки, вытерла обслюнявленные шею и руки.
- И пиццу нам, - сделала заказ, - с ветчиной и чем там еще? - покрутила рукой в воздухе, мол сами знаете. Поднялась с дивана, поймала себя в пространстве и внимательно пошла к барной стойке.

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Флуд » Флуд 01