Вверх страницы
Вниз страницы

В поисках Aртефактов

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!



Новости:

Уважаемые игроки, просьба обратить внимание! Администрация закрывает проект по причине чрезмерно низкой посещаемости. Убедительная просьба сохранить все ваши отыгрыши, так как жизнь форума поддерживаться более не будет!

Герой Труда:


Архитектор!


Скандалист:

Cюда лучше не попадать добросовестным игрокам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Вопросы » Гостевая книга или Что с Чем едят


Гостевая книга или Что с Чем едят

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вопросы по поводу игрового мира, персонажей или Артефактов.

0

2

Добрый день. В анкете есть пункт Артефакт, это делается для пополнения коллекции артефактов? Могу я быть простым жителем ни о чем не знающем и живущим обычной жизнью? Или если я стану владельцем чулков Мата Хари, то придут агенты и их отберут?

0

3

Добрый вечер. Этот пункт существует как для пополнения коллекции, так и для личных нужд игрока. Если Вы не хотите быть несчастным обладателем Артефакта со всеми вытекающими из этого - можете просто придумать какой-то объект, для общей коллекции. Так сказать посильный вклад в интересы игры.
Фактически, если Артефакт будет у Вас, но не проявит себя ни как, Агенты и прочие заинтересованные лица про него не узнают, или узнают не скоро, но наличие Артефакта все же повышает Ваши шансы столкновения с заинтересованными сторонами.

0

4

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, а есть ли более подробная информация про Орден? Например, какие требования к кардиналам? Возраст, пол, образование? Как ими становятся?
заранее благодарю

0

5

Вечер добрый.
Более подробной информации, как таковой, нет. Однако основным качеством кардинала как одного из первых помощников и/или зама главы, умение обрабатывать и, при необходимости, если последователям это не по силам - искать информацию. Умение убивать, по возможности чисто и быстро - необходимость в связи с основной деятельностью Ордена. Последователи не всегда смогут выполнить работу за вас. Хорошо бы уметь заметать следы. Умения руководителя желательны, но вовсе не обязательны - из всех кардиналов только один приближен к главе. Пол значения не имеет, возраст - в принципе, любой, в пределах разумного; но понятно, что от того, сколько вам лет, будет зависеть и степень доверия, репутации. Образование вряд ли может быть плохим, при учете того, что кардиналы занимают место не последнее в Ордене. Практически всем глава управляет именно через них.
Чтобы стать кардиналом связей и средств недостаточно. Орден - организация повышенного уровня засекреченности, и о том, чтобы "продавать" такие места, и речи быть не может. Кардинала и главу должно связывать доверие. Иногда, чтобы стать кардиналом, достаточно пробить путь по карьерной службе от последователя, иногда - просто обладать отличными навыками в определенных сферах.

0

6

Здрасти, вопрос такой интересный. У вас здесь канонические персонажи будут?

0

7

Добрый день.
Нет, события сериала Хранилища взяты только за основу мира, сюжетная линия и персонажи будут только оригинальными. Однако никто не мешает создать схожий образ с каноничным персонажем, привнеся в него свои изменения.

0

8

А можно создать Арчи в юбке?))) То есть персонажа, который заниматься тем же, чем занимался Арчи в Хранилище 13, только женщину?)

0

9

Здравствуйте. Можно, конечно.) Думаю, вам вполне подойдет роль смотрителя хранилища.

0

10

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что я, образно выражаясь  "простой смертный" могу получить артефакт в личное пользование совершенно случайно и пользоваться его магическими свойствами  для личных нужд (ес-но с учетом минусов при его использовании) ?

И еще вопрос, возможны ли в игре живые бывшие агенты Хранилища? )

0

11

Гость_,
Добрый вечер,
Фактически, вы, простой гражданин, не имеющий ничего общего с упомянутыми в списке ролей организациями, можете обладать артефактом и получить его случайно. Однако учтите, что активация артефакта - тем более, регулярная, - привлечет внимание соответствующих заинтересованных сторон, и тут уж как вам повезет. Жизнь ваша в любом случае будет находится в опасности. С другой стороны, если предмет никак не проявляет своих свойств, ваши шансы встретиться с искателями артефактов сведутся к минимуму. Но когда они найдут искомое - это только вопрос времени. Вы, конечно, можете иметь личное секьюрити и соответствующую защиту, и все же учтите, что все организации натасканы на ситуации и похлеще.
На второй вопрос, пожалуй, процитирую вам вышенаписанное):

Смотритель написал(а):

Нет, события сериала Хранилища взяты только за основу мира, сюжетная линия и персонажи будут только оригинальными. Однако никто не мешает создать схожий образ с каноничным персонажем, привнеся в него свои изменения.

0

12

Ясно. Что ж, тогда нужно всерьез задуматься о личной охране ).  Спасибо большое за разъяснения.

На второй вопрос, пожалуй, процитирую вам вышенаписанное):

... бывает )) Спасибо еще раз.

0

13

Гость_,
Обращайтесь, если возникнут вопросы.)
п.с. Если же вы имели ввиду, говоря о живых бывших агентах, ушедших в отставку, то да, такие имеют место быть. Но, само собой, если от них утечет информация куда-не-следует, бедняге гарантирована головомойка.

0

14

Отлично, я уже Смотритель на одном фэнтази-форуме)) Думаю чуть попозжее будет анкета)))

0

15

Мика, хорошо.) Ждем с нетерпением.)

0

16

Ведь агенты могут просто уйти из хранилища? Разочароваться в своей профессии, или нервный срыв, или травма, просто не выдержать нагрузки. Про утечку инфы и проблемах, с этим связанных, это понятно и логично ). Тем интереснее )

0

17

Гость_, да, могут. Силком хранилище своих людей не удерживает. Но, само собой, чем выше ваш статус, тем проблематичней будет покинуть организацию. Про "неурядицы", связанные с уходом из должности, думаю, вы все поняли.

0

18

Времени доброго! Ох, только пригляделась и поняла, что эта ролевая - как раз то, что надо!) Скажите, есть ли какие-то наметки на агентов? Есть какое-то определенное число, мм, процентное соотношение женского пола к мужскому, или же я могу не беспокоиться и регистрировать агента-женщину? х)

0

19

Добрый день.
Вы можете регистрировать агента - женщину. Процентного соотношения на данный момент нет, и скорее всего не будет.
Единственное, что при создании анкеты для боевок, женщины априори слабее мужчин того же опыта и возраста. Если это Вас устраивает - добро пожаловать!

0

20

Уважаемая Администрация,
Я знаю про "правило 5ти дней", но возникли некоторые трудности в реале. Анкета на данный момент написана уже на 2/3, поэтому прошу не удалять регистрацию
Заранее благодарю.

0

21

Савазаки Рен,
Вечер добрый. Само собой, пишите и не опасайтесь. Будем ждать с большим нетерпением.

0

22

Доброго времени суток, господа!
Совсем недавно начала смотреть Хранилище №13 и тут же наткнулась на Вашу ролевую. Это явно судьба свела нас!
Но вот в чем вопрос - возможно ли появление в мире персонажа со сверхъестественными способностями, которые дает не артефакт?

0

23

Добрый день. Единственный персонаж в игре, имеющий способности не от Артефакта - это смотритель Хранилища. Его способности описаны в этой теме:
Сюжет и Организации в игре
Иные способности на игре получаются только при помощи Артефактов.

0

24

По мере игры возникли некоторые вопросы:
1. Где живут Агенты? В отдельной гостинице, как в сериале, или же у каждого своя квартира в пределах Хьюстона?
2. Как далеко Хранилище от города? Я не требую конкретного километража, но вот по времени (доехать от Хранилища до города) хотелось бы знать.
3. При Агенте всегда должны быть перчатки, нейтрализующие артефакты, или они негласно не должны выноситься, если у Агента нет задания? Также, есть ли специальная нейтрализующая действие артефакта смесь, или же в игре эти приспособления будут реализованы иначе?
4. И да, уже игроков много, а в списке персонажей еще никто не отмечен. ^^

0

25

Джен Эванс
Добрый вечер.
1. Живут там, где им больше понравится, централизованного места нет, но если у игроков будет желание, можно организовать гостиницу для Агентов)
2. Само Хранилище спрятано черте где, и прямого входа в него нет. Т.е. если только бульдозерами пустынб перекапывать - есть шанс найти. Здесь есть информация о том как попадать в Хранилище: Общее описание Хранилища
"После террористического акта на предыдущем Хранилище, новое решено было отстроить в безлюдной пустынной местности штата Техас. Точное его местоположение не известно, поскольку входы в Хранилище являются Артефактыми - т.е. один из них располагается на старом кирпичном заводе. Другой - в 130 км от завода, на старой судоверфи. Как эти две двери могут переправлять в одно место - не может сказать ни кто."
3. Желательно чтобы находились, потому что неизвестно где и как шарахнет (перчатки карман не тянут), при желании можете так же носить с собой смесь - консервант (в простонародье "желе") однако смесь можно брать только на задания)
4. Сейчас исправим)

+1

26

Здоровья создателям форума и процветания сериалу!

Доброго времени суток. Насколько у вас активный форум?

0

27

Доброго времени и вам.)
Все зависит от того, что вы понимаете под активностью. Что касается игры, то да, у нас ведется игра как в основе, так и во флешбеке. Количество игроков медленно, но неумолимо растет, потому это только вопрос времени.) Флуд тоже не дремлет, и у нас есть любители в нем посидеть.)

0

28

Уважаемые господа администраторы!
Пишу вам письмо, полное недовольства. Увы, я устал удалять вашу рекламу со своего форума по причине вашей халатности. Регулярно на проекте "Deutschland 2020" вы копируете код для borda и вставляете сюда, где реклама в результате отображается некорректно. Впредь просим вас внимательнее рекламироваться у нас либо не рекламироваться у нас вообще.  При повторении подобного инцидента ваш пиарщик будет забанен по айпи, как регулярный нарушитель правил пиара.
С уважением, администрация форума "Deutschlad 2020. Das vierte Reich".

0

29

Эмиссар,
Доброго времени суток!
Благодарю за замечание. Не заметили. Впредь оно будет учтено.

0

30

Эмиссар
Искренне сочувствую форуму, на котором администратор не умеет быть корректным и доброжелательным в любых ситуациях. Если допускается однотипная ошибка, значит человек просто может не знать, как сделать правильно. Разумный администратор поможет исправить ошибку, написав в ЛС. Спасибо за предупреждение, никогда никому не посоветую Ваш форум ни при каких обстоятельствах.
                                                                                  Со взаимным уважением, игрок форума.

Отредактировано Лучиано Кальпони (2013-01-03 19:02:09)

0


Вы здесь » В поисках Aртефактов » Вопросы » Гостевая книга или Что с Чем едят